Вопрос Согласны ли вы со мнением, что лучше: GTA Vice CIty или GTA San Andreas?(см. описание)

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
GTA Vice CIty многими любимая часть серии (по крайней мере, я так считаю). В ней очень, на мой взгляд, отличный персонаж, который заслуживает уважения среди фанатов GTA.
GTA San Andreas все считают самой лучшей, потому что в ней много возможностей, которые не были реализованы в GTA Vice City. Такие как кастомизация персонажа, машин. А чего только стоит SAMP и MTA, в которых до сих пор играет народы, как в CS 1.6! А чего только стёб над Томми стоит, что типа он не умеет плавать.

Так каково же мое мнение. GTA Vice City лучшая по сюжету и по персонажам. GTA San Andreas лучшая по игровым возможностям, а также, что популярен SAMP и MTA. Не даром в STEAM~е, когда была распродажа GTA, написали следующее:
ЛЕГЕНДАРНАЯ Grand Theft Auto: Vice City
НЕПОВТОРИМАЯ Grand Theft Auto: San Andreas

Пишите свое мнение! Люблю чужие мнения! Только вот, если будете писать, распишите подробней, а не так, что типа "Сдурел? GTA San Andreas лучше этой убогой Vice City!" Если и пишите так, то обоснуйте, почему мнение таково.
 
Назад
Сверху