Вопрос Сохранение файлов при переустановке Windows 10

Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Хочу переустановить свою Windows 10 pro 1809 на такую же, но версии 1909 (из-за проблемы с центром обновлений). Я понимаю, что сохраню все файлы, кроме данных на системном диске, где у меня хранится очень много важных программ. Вот и хочу спросить, можно ли каким-нибудь образом сохранить их? Проблема в том, что я сейчас не обладаю объёмными внешними носителями, да и если бы владел, то не хочется сильно париться за этот счёт. Так вот, есть ли какой-нибудь способ обновить без потери данных? Программы, которые создают резервные копии на других дисках? Что-то может мне помочь или смириться и обновляться как есть?
 
Файлы во внесистемных папках сохранятся. Файлы из папок " загрузка","документы", " изображения " можешь перенести ( но НЕ копировать!!) на этот же диск - объём не поменяется. Установочные оболочки или игры с экзешниками придётся переустанавливать. Поэтому, (особенно если есть их дистрибутивы) такие лучше сразу затереть (удалить).
 
Сейчас уже ближайшие дни ну или пару недель выйдет новая версия билд 2020 там много допилино. обновление большое и обещает быть толковым дождись его. Не делай двойную работу. Если твоя ось конечно не окончательно болеет что аж пользоваться нельзя.
 
Назад
Сверху