Опрос Ставить читы или нет?

приятели до 757 фпс разгоняли , правда охлаждали жидким азотом

Водой надо было заливать.
Хочешь тайну открою? Если игровой fps больше, чем герцовка твоего монитора начинаются микрофризы и торможение.
Может потому у вас аимы всегда кривые, да танки сами едут и т.п.
 
Последнее редактирование:
ставь что хочешь! обычно такими вещами пользуются игроки среднего и ниже среднего уровня. профессионалы вроде меня играют на чистом клиенте. привыкаешь к этому всему, потом на турнире не удобно.

С твоими золотыми руками,и таким FPS,вообще не понятно что ты делаешь на читерском форуме.:01_64:
 
Любезный,мне посты вобщем то никчему.Просто всегда интересовало что люди пишущие что играют без читов и.т.д. ищут на форуме

Ты бухой?Речь то не о тебе,а о 7...Капец :),хотя и ты такой же :)
 
лол! где мне еще читеров искать? в рандоме?
 

Не стукачек ли Вы уважаемый от WG часом?
 
Имя им ЛЕГИОН!

 
..ну пока ствол топовый настроит,голды подсобрать,что бы лучше излити......пробитие было..)))
ога. "Основной калибр" - вещь приятная и в игре, и в реале :D

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
это кто? Юша в молодости ? :D
 
EWA SAE зоровские бан 2 акка в перманенте
вот и думай
 
что то вообще стало не понятное на счет читов да поставил : тундру ,шайтана, огнетуш и ремонт игра пошла веселая ник свой пока не открою хвастать не чем маловато боев.ЧИТЫ НАДО СТАВИТЬ зачем мы тогда пришли на этот форум и ЛЮДИ создают их для нас СПАСИБО им за труды
А кто тут ники свои открывает? Разве только больные если :D Если кто захочет к примеру свой скрин выложить, то ник то, затирает! Если скрин боя, то и дату со временем тоже! И ники игроков......... Тоже! :)
 
если ставить, возможность есть финансовая, от лучше интрудер, там вообще нет привязки к нику или id игрока, во многих остальных модах привязка по нику или айди идет, что умельцами дампицца и вскрывается, и потом "счастливчики" пополняют, статистику по волнам банов. И никакие там реплеи никто не пишет скрыто, или считает когда атм огнетушитель сработал или аим хватает за препятсвием
 
лучший чит - чистый клиент. Всегда на максимуме :neutral:
 
Назад
Сверху