Вопрос Стала фризить gta 5 после юбилейного обновление windows 10

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я купил пк и windows 10 к нему в придачу приехал дамой и установил GTA 5 запустил и она у меня шла идеально без фризов 40 fps ну конечно на стандартных настройках разришение 1680 на 1050, и где то через месяц я у видел сообщение что есть какое то юбилейное обновление windows 10 и решил обновить после обновление заметил что пк стал тормозить слегка и решил зайти в игру проверить не упал ли FPS захожу и поиграл минуты 3 и стала фризит я даже поставил разрешение экрана 800 на 600 и фризи не прекратились короче говоря нету разницы какие настойки стоят. И точки восстановление нету! Кто знает как это исправить напишите пожалуйста. Я уже пересмотрел все видио и не одно не помогло
 
Мне помогло присвоение процессу игры приоритета реального времени в диспетчере задач. Фризило из за ЦП походу.
 
В этом и есть юбилейное обновление: в возващении компьютеру УЧЕБНЫХ функций! Теперь компьютер будет работать только на обучение! Играть будет всё хуже. Это в новостях говорили, про этот юбилей, это акция "Антишколяр". Всех школярков заставят таким образом учится!"
 
Назад
Сверху