Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапёр»

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

Познавательно :default3:
 
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

игры , это как тренажер для головы . поиграл , отвлёкся и затем возвращаешься к основной работе с другим мышлением и энтузиазмом
 
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

игры , это как тренажер для головы . поиграл , отвлёкся и затем возвращаешься к основной работе с другим мышлением и энтузиазмом

Ну это кому как)) Бывает и ровно наоборот, типа: работа, это как тренажер для головы. поработал, отвлёкся и затем возвращаешься к основной игре с другим мышлением и энтузиазмом
 
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

Ну это кому как)) Бывает и ровно наоборот, типа: работа, это как тренажер для головы. поработал, отвлёкся и затем возвращаешься к основной игре с другим мышлением и энтузиазмом

если тебе игра с тягость, то зачем играть ??? Мазохизм или голова тупая. работа разного рода семью кормит, а игра из семьи тащит
 
если тебе игра с тягость, то зачем играть ??? Мазохизм или голова тупая. работа разного рода семью кормит, а игра из семьи тащит

Мне игра не в тягость, а тем более и моя работа не в тягость. Мне хватает и времени и возможностей и на первое и на второе и на многое другое. А из семьи тащит не игра, а глупая голова..
И ты немного не понял: говорил я не о себе. Поправь свое мировоззрение и чувство юмора, чувак.
 
Последнее редактирование:
Ну это кому как)) Бывает и ровно наоборот, типа: работа, это как тренажер для головы. поработал, отвлёкся и затем возвращаешься к основной игре с другим мышлением и энтузиазмом

Итоги бывают грустными по прошествии игровых лет... Вдруг оказывается, что семья годы тебя видит только со спины, дети взяли пример с папки, перестали учиться и стали игроманами, работа и перспективы стремятся в лес, энтузиазм и мышление всасываются в компьютер почти без отдачи и тд и тп...
 
Последнее редактирование:
Итоги бывают грустными по прошествии игровых лет... Вдруг оказывается, что семья годы тебя видит только со спины, дети взяли пример с папки, перестали учиться и стали игроманами, работа и перспективы убежали в лес, энтузиазм и мышление всасываются в компьютер без отдачи и тд и тп...

Всё это простительно, если тебе 12-18 лет. Всё, что дальше - непозволительно. Уже писал: если ты взрослый чувачелла и забиваешь на всё ради игры, то ты, извини - недалек умом, с понятными последствиями.
Всё хорошо в меру (с)русская пословица

P.S. слово "ты" не применялось лично к тебе, а в общем (на всякий случай пишу)
 
Последнее редактирование:
Всё это простительно, если тебе 12-18 лет. Всё, что дальше - непозволительно. Уже писал: если ты взрослый чувачелла и забиваешь на всё ради игры, то ты, извини - недалек умом, с понятными последствиями.
Всё хорошо в меру (с)русская пословица

P.S. слово "ты" не применялось лично к тебе, а в общем (на всякий случай пишу)

Ну да. Похоже рассуждают молодые перспективные алкоголики и наркоманы. (на всякий случай пишу):petrosyan:
 
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

Какие серьёзные разговоры.. Что меня касается решил я прозябать в интернете и играх ничего не делая до окончания своей жизни. Прошу заметить, что решение моё осознанное..

Это твой выбор, это твое право. Если этим самым не мешаешь и не приносишь трудностей и страданий своим близким - никто и не осудит.
 
Какие серьёзные разговоры.. Что меня касается решил я прозябать в интернете и играх ничего не делая до окончания своей жизни. Прошу заметить, что решение моё осознанное..

Игры куда интересней и увлекательней чем реал. И если близких и родных поблизости нет и никто не стучит в голову, прося сходить в магаз/школу, то мозг сука иногда просыпается и задает неудобные вопросы. Играя, мы читаем не свое, а кем то написанное\слепленное специально для выключения нас из своей реальности и своей жизни...
 
Последнее редактирование:
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

слепленное специально для выключения нас из своей реальности и своей жизни...

Прям-таки специально?
 
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

... а иначе на этом не заработать. Уже давно менагеры задачи ставят, а не энтузиасты.

Это уже очень глобально должно быть.. Менагеры на уровне геополитики, не иначе...
 
Это уже очень глобально должно быть.. Менагеры на уровне геополитики, не иначе...

Да, это глобально. Бизнес жрет все. Бабло вкладывается в проекты и требует делать увлечения еще более увлекательными по простому закону - деньги должны делать деньги. Все ныряют, не все выныривают. И бесплатное так или иначе все равно становиться платным, даже если авторы этого не подразумевали... Как то так.
 
Последнее редактирование:
Да, это глобально. Бизнес жрет все. Бабло вкладывается в проекты и требует делать увлечения еще более увлекательными по простому закону - деньги должны делать деньги. Все ныряют, не все выныривают. И бесплатное так или иначе все равно становиться платным, даже если авторы этого не подразумевали... Как то так.


Могу тебя поддержать с одной ремаркой - не стоит считать глобальных игроков и их инструменты всемогущими...
 
Последнее редактирование:
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

Могу тебя поддержать с одной ремаркой - не стоит считать глобальных игроков и их инструменты всемогущими...

Мое считание никакой рояли не играет и это не спор. Это всего лишь констатация фактов.
 
Re: Стало известно секретное предназначение игр «Свободная ячейка», «Косынка» и «Сапё

Ахах, подытожил как алкашам говорят :D

А так всем говорят, кто строит свою жизнь несколько иначе, чем принято в обществе :)
 
Я не понял, ты где увидел здесь отрешённых от общества? :D

Да неее.. или я не точно выразился или ты не точно понял.

Династическая семья врачей: прадед, дед, бабка, папа, мама.
И сын у папы с мамой. И бизнес врачебный, клиника там своя и т.д. Они мечтали продолжить в сыне свою профессию. Сын вырос до 18 и говорит: дорогие мои родители, идите-ка вы своей дорогой, а я решил пианистом стать и как его ни уговаривали и не переубеждали, врачом он так и не захотел стать.

Его жизнь, его выбор. И отрешенным от общества он не стал.

А в другой небедной семье, проживающей в мегаполисе сын решил в тайгу свалить. Охотником стать, семью там завести. Потянуло так сказать на природу.

А в третьей обычной и простой семье сын решил в интернет до конца жизни уйти :) :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху