Стащили айфон в школе. Функция Найти Айфон не была подключена. Что делать? - iOS

Вопрос Стащили айфон в школе. Функция Найти Айфон не была подключена. Что делать?

Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня в школе оставила телефон где-то, либо на подоконнике, либо на парте. Смотрели по камерам, именно в тех местах где я находилась с телефоном камеры не захватывали весь обзор. Как только обнаружила пропажу сразу позвонила на свой номер, но на тот момент телефон уже выключили. Возможно вытащили сим-карту. Функция Найти Айфон не подключена. Ходила в ментовку, дала свой имей. Но сказали что по нему уже давно не вычисляют телефоны. Будут якобы смотреть в коммисионках. Ну понятно что ничего искать никто не собирается. Не знаю даже что делать. Хочется найти самой по горячим следам. Реально, кто шарит, помогите. Всякие платные мошеннические функции меня не интересуют. Только реально действенные советы... В школе тоже спросила у всех учителей-учеников. На вахте, везде. Никто ничего не видел) Ну раз тел выключили а там зарядка почти полная, то ясно же. что стащили.
 
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"оставила телефон где-то, либо на подоконнике, либо на парте" Я бы тебе на месте твоих родителей, после этого, сраный бантик не купил бы... не то что айфон...
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Единственное, что ты просто обязана дальше делать - больше никогда не щелкать клювом! А про свой айфон - забудь. Если вдруг найдется - будет приятный сюрприз.
 
Сверху Снизу