Вопрос Стоит ли брать iPhone 6s в 16 лет или стоит отложить деньги и обучиться на права через года два ?

Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый день, мне 16 лет, но несмотря не это, я работаю и получаю около 10-20к в месяц. работаю я разумеется в свободное время, то есть - подрабатываю. Полетел не так давно бюджетный смартфончик за 5к, пробил матрицу из-за неаккуратности. И вот задумался, стоит ли покупать за ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ айфон (если заказывать из США) ? Ведь можно накопить ещё 20к и купить целый комп, или даже игровую приставку. Я не понимаю, почему могие люди сейчас ходят с айфонами, для меня это реально загадка. на столько ли люди привязаны к бренду, либо же они ценят само железо, которое составляет Iphone 6s? В крайнем случаи, планирую взять Sony M5, тоже с европы :D
 
Если ты зарабатываешь столько то покупай. Но через несколько лет этот айфон будет мусором. Если ты не акуратно обращаешься с телефоном то я тебе не советую брать такой дорогой телефон. А там решай сам)
 
мне за хлебом стоит сходить? могу сэкономить и купить потом жевачку не понимаю почему люди покупают хлеб вместо жевачки через два года на 20000 сможешь купить кило колбасы, а не айфон
 
Назад
Сверху