Вопрос Стоит ли бросить играть в WoT?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня блин 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...
 
у меня *** 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
делают...
Качай программу =WOTStarter=
и прибудет с ядрами сила)))

Добавлено через 1 минуту
конечно бросай.попытайся не играть хотя бы месяц
Бросать надо постепенно как как курево))
Резко бросить не получится. Будет колбасить))
 
Пол года не играл,пришлось переехать в другую страну из-за сложившейся ситуации в Украине.Компьютера не было.Зато уделял время жене,прогулкам на природе...Совсем без танков плохо,но когда в голове одни танки-ещё хуже...;)
 
Это же развлечение, если не приносит удовольствия, то не играй, хотя бы месяц, потом снова начнет нравиться игра)
 
Это же развлечение, если не приносит удовольствия, то не играй, хотя бы месяц, потом снова начнет нравиться игра)

Поддерживаю!
Главное правило:
Игра - это отдых, а не за д р о т с т в о....
 
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня *** 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
Сходи в тундру (warthunder). Во где рандомы и неадекватный баланс :)
 
Просто за*бал рэндом, неадекваты, школьники, убогая графа и ужасная оптимизация (у меня *** 8 ядер ай 7 3770,а игра грузит всего 1 ядро.
А ещё тупые разрабы, которые кроме ввода новых танков ничего не делают...

однозначно бросай.нах эта садомия.я залез в альфа тест armored warfare и поверь она на голову выше WоT.там хоть и многое похоже от картохи но графа гораздо лучше и танки похожи на танки а не х знает что
 
Бросать навернор ,точно не надо - а вот перерывы надо делать .Все игры приедаются .
 
вчера забил на танки, смотрел "Тихоокеанский рубеж".
прикольное кинцо, а эпизод с шариками эпичен по своей стёбности ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху