Вопрос Стоит ли обновлять Honor 9 lite до Android 9.1?

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Как всем известно, Huawei недавно потерял поддержку почти всего, чего можно. У меня телефон Honor 9 lite, купленный в начале весны, до этих событий. Вопрос в том, стоит ли обновляться с Android 8 до Android 9.1, как это предлагает система? Не приведёт ли это к потере сервисов Google, как на новых телефонах? Ну и если нет, нормально ли работает новая версия на этом телефоне? Стоит ли оно того?
 
Жертва Американских маркетулохов, ничего с Huawei не случилось, это все специально сделали что-бы такие как ты паниковали и не покупал Huawei устройства, даже сами санкции были распространены лишь на новые устройства а твоему Honor 9 Lite уже как минимум год. Делай выводы сам, в новой прошивке, кстати, новая файловая система, которая ускоряет твой смартфон минимум на 10%,если верить маркетулохам...
 
Здравствуйте, это "...Huawei недавно потерял поддержку почти всего, чего можно..." откуда? И если "...почти всего, чего можно...", то как понимать "...стоит ли обновляться с Android 8 до Android 9.1, как это предлагает система..."? Молодой человек, Вы не порите горячку не знаючи, пож. То, что Вам предлагают 9-ку, советую посмотреть на форумах по Вашему аппарату, как работает? Моё мнение, не надо, уже очередь (особо шустрых) на возврат к 8-му Андрюхе, он более стабилен.
 
стОит - не стОит - наверняка уж на эту тему написали в нете, тут на 9 плачутся, что с 8,1 перешли, так что надо поглядеть, тоже Антиресно стало
 
Вы должны задуматься, а оно вам надо? у вас что то тормозит или не запускается? Ничего интересного в в новой версии нет, а проблемы получить можете, я отключил обновления на honor
 
Назад
Сверху