Вопрос Стоит ли переходить на Iphone? Правда ли яблоко качественней и живёт дольше ведра?

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я думаю о покупке Iphone (либо 5s, либо SE), до этого я никогда не пользовался телефонами apple и прежде чем переходить я хочу узнать стоит ли оно того. Я хочу перейти на Iphone потому что андроиды на мой взгляд в очень скором времени пользования начинают лагать, и скажем спустя год уже думаешь покупать новый ибо этот уже слишком сильно тупит.
Один знакомый мне рассказывал, что он купил 3 iphone как только он вышел и до сих пор им пользуется, говорит и топил его, и замораживал несколько раз, а он всё равно живёт и вроде работает получше тех андроидов, которыми я пользовался хотя бы пол года (особо дорогих я никогда не покупал, но и друзья, свои навороченные телефоны меняют чаще меня), но я не знаю, это только старые iphone такие живучие и хорошие или нет.
В интернете про iphone, говорят мол по техническим характеристикам ведро лучше, но они не качественные, и в жизни у друзей, у которых есть iphone у них и камера лучше моей по факту, и работают вроде лучше моего, быстрее, мощнее, хотя по характеристикам они хуже моего ведроида.
Говорят, что на яблоке нет каких то новейших функций, наворотов, но мне всегда было насрать на всякую мешуру, побрякушки и тд, я особо ничем не пользуюсь, так что мне это в яблоках нравится, что как говорят в яблоко пихают только то, что нужно и самое качественное.
Слышал, что на яблоке нет флешек и с той целью ускорения работа, но судя по ценам они не сильно обдирают по деньгам за больший объём памяти
Слышал, что на яблоке приложения только из app store и их там много платных, но я не пользуюсь ничем лишним: вк, фоторедактор, переводчик, wats app, и бесплатные приложения: мобильный банк мой теле 2 и тд, так что это меня вроде как не беспокоит.
Музыку я могу слушать через инет, ибо я почти всегда в нём да и слушать особо некогда
Отсутствие рабочьего стола-не волнует, возможности сменить клаву, лаунчер и тд- мне это нравится
Правда ли, что перед выходом новой модели яблоко начинает тупить, мол это так специально делают и если правда, то они тупят временно или вообще начинают хуже робить. Единственный у кого я мог спросить сказал что такого не замечал, но он не пользовался одной моделью больше года, так же сказал типо яблоко тоже начинает тупить со временем как и ведро, считаю, что это естевственно, но всё познаётся в сравнении. Новые модели начинают тупить так же быстро и сильно, как ведроид или нет? Могут ли 5/5c/5s или SE Прослужить без сильных ухудшений работы года 2 (я аккуратный пользователь) .
Чего я ещё не знаю?
 
Правда. Я сам перешёл с ведра 6 месяцев назад, и ни разу не разочаровался. Те, кто сейчас будет тявкать «Айфон го*но» и т. д. просто никогда не имели ничего из яблок.
 
Я не стал читать всю эту воду, извиняюсь) Вы если решите посоветуйтесь с продавцом) А я как владелец айфона 6 скажу вам, что он действительно качественный) Я его ни разу не менял из за технических неполадок) Менял серии: сперва был 4s, потом 5s, ну и наконец таки взял 6) И вам советую, если денег не жалко) Но тут как раз тот случай, когда цена соответствует качеству) И берите в офисах мтс, евросеть или apple, но не на Горбушке)
 
"Правда ли яблоко качественней и живёт дольше ведра?" Нет. Если не соблюдать правила эксплуатации, то долго не проживет ни один телефон.
 
Re: Стоит ли переходить на Iphone? Правда ли яблоко качественней и живёт дольше ведра

Правда. Я сам перешёл с ведра 6 месяцев назад, и ни разу не разочаровался. Те, кто сейчас будет тявкать «Айфон го*но» и т. д. просто никогда не имели ничего из яблок.
Брал себе одновременно 2 телефона iPhone 4S и Sony Xperia Z1, потому что две симки одна личная другая рабочая а дуосы для слабаков) И лично мне сони понравился гораздо больше,при чем он лучше был практически во всем и скоростью работы и качеством камеры. Пример нагляднее некуда эксплуатация двух смартов практически по одинаковой стоимости одновременно
 
Re: Стоит ли переходить на Iphone? Правда ли яблоко качественней и живёт дольше ведра

Только Android - только Hardcore !!!)))
 
Назад
Сверху