Вопрос Стоит ли покупать айфон 6 ПЛЮС

Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Знаю, что это в принципе на любителя, кому то нравится кому то нет. И то что каждый год они новые выходят тоже в курсе.
Так вот мне интересно стоит ли всё же покупать его или нет, больше плюсов или минусов?
Интересуюсь именно про айфон 6 плюс, да, да, да, знаю и то, что помимо айфонов полно других хороших телефонов, но мне стала иинтересна именно эта модель. (Сразу говорю если ничего дельного подсказать не можете, то лучше не отвечайте, хорошо было бы узнать отзывы от тех у кого он есть. И не смотря на то что в интернете можно найти очень много отзывов, нельзя гарантировать что они все правдивые, поэтому и интересуюсь у тех кто с этим сталкивался или просто у знающих)
 
Нет, лучше купить хорошего, современного китайца через Али-экспресс. Тысяч в 15 уложишься. А чего тебе ещё дельного писать, про эти Айфоны всё уже давно написано и выложено в интернет, всё в свободном доступе: набирай в поисковике вопрос, открывай статейки, форумы с отзывами и читай. Что за пустоголовость такая: стоит, не стоит? Здесь тебе никто ничего нового не напишет, всё уже написано - открывай и читай.
 
Ну начнем с тобой что там есть миниджек в отличии от 7 ки. Это хорошо, молоко слушать музыку. Но система ios, она хорошая только для американцев, быстро надоест да и контант хороший ог платный. Не, лучше андройд бери
 
Назад
Сверху