Вопрос Стоит ли покупать гта 5?

ssd

Capitan
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет. Появились лишние деньги, которые я решил слить на игры. Первое что приходит в голову - гта5. Пошел сингл На пиратской версии, очень понравилось. Стоит ли теперь покупать гта 5 ради онлайна? Друзья уже перестали в нее играть и вряд-ли вернуться в гта 5.
Или может лучше другую игру взять? Привлекает например нфс или 2015, но, на сколько я понимаю, она вышла так себе.
И уж совсем крайний вариант - задонатить в доту и купить арканку
 
Нет, не стоит... Это любимая игра малолеток, в онлайне их больше всех Я поиграл в GTA 5 в одиночку и в мультиплеер... Скажу лишь то, что это худщая часть из серии Grand Theft Auto. Убогий сюжет, мыльная графика, деревянное управление, ужасная физика, ужасная детализация и обдолбанные главные герои. GTA 4 своей графикой и прекрасной физикой машин ставит GTA 5 раком. В GTA 4 когда бывали простые столкновения машин, было куча разбитых стекл, реалистичное повреждение машин, куча пыли, крови и огня... А тут машина едит как игрушечная а при столкновении, просто БАЦ и всё...Короче халтура для детей
 
В gta online куча людей играет и куча ещё будет играть. Но это конечно не тоже самое что играть с друзьями. Однако лучше чем на полупустых серверах) В nfs сейчас явно мало народа.
 
Назад
Сверху