Вопрос Стоит ли покупать на авито айфон 5s?

Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужен срочно дешёвый телефон на пару месяцев, пока я подкоплю на новый или починю старый, просто я смотрю их массово продают очень дешево, стоит ли брать или он принесёт кучу разочарований и лучше рассмотреть другой вариант?
 
Не стоит брать поскольку они тормознутые, т. к. зачастую используют последнюю прошивку, к тому же там если и заменили аккумулятор, то на китайский лишь бы спихнуть, так что проблема будет на морозе и больших нагрузках
 
Лучше уж айфон 6s,их безплатно иногда на авито отдают.
А лучше вообще не айфон, на них проблемы с поддержкой приложений, galaxy s5 или galaxy note4 лучше возьмите, все по работает стабильно.
Но у б/у старого телефона батарея в любом случаи убитая будет
 
Конечно он очень сильно разочарует тебя, старый телефон, время которого истекло давным давно. Как звонилка он подойдёт вполне хорошо, однако: вк только Кейт Мобайл, ютуб только в браузере, тик ток забудь, в таком случае можно посмотреть какой нибудь айфон 6с, или ультрабюджетный андроид, он будет намного тормознутее айфона, но все приложения на нем хотя бы будут работать
 
Думаю, если он уж не краденый... Стоит поинтересоваться, по какой причине продается по дешевой цене
 
Они в основном убитые уже от жизни, лучше купи какой-то другой смартфон. Айфоны 5с не плохоие, но жизнь их уже потрепала.
 
Назад
Сверху