Вопрос Стоит ли покупать Iphone 5?

Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток, стоит ли покупать Iphone 5? Решила купить какой-нибудь хороший телефон но не могла определиться. Выбрала именно Iphone 5, на днях иду покупать, но не знаю стоит ли. Нашла в интернете несколько отзывов по этому поводу, плюсы и минусы разные, кто-то пишет одно, другой — другое. Хочу попросить помощи, чтобы указали преимущества и недостатки этого телефона.
 
Не покупай его, много денег переплатишь только за бренд, когда телефон с такими же хар-ками можно купить намного дешевле
 
мимо шла, увидела, отвечу. Недавно купила 5s, телефон качественный, здесь сложности в закачке музыки, только через айтюнс, синхронизация и прочее, в общем, я не сразу поняла что к чему. Но я его брала только из за вацапа, сообщения приходят моментально, могу ответить в любое время. Камера хорошая здесь, очень легкий телефон, зарядка дня на 1-2, кто как пользуется. Не могу сказать что не нравится мне, в принципе довольна. Ооочень быстрый, интернет за пару секунд открывает, в отличие от моих древних нокий небо и земля, решать вам.
 
Назад
Сверху