Вопрос Стоит ли покупать iphone 8?

kok

Capitan
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли покупать iphone 8? У меня iphone 5s, хочу поменять его либо на iphone 7, либо 8. В них не так много отличий для меня, но все рекомендуют 8, потому что мощнее, новее, дольше будет обновляться ios и меньше глючить. И я вроде как соблазнилась, но очень боюсь за заднее стекло. В интернете некоторые пишут, что она царапается, без причины трескалось даже в чехле. Понятно, что буду носить в чехле, но на всякий случай хотелось бы услышать больше ответов от обладателей восьмерки около ГОДА, стоит ли бояться заднего стекла? И стоит ли все-таки брать 8?
 
А про то что 7 у тебя даже в чехле окислится и от малейшей соринки будет облезать до металла тебе ни кто не говорил? Та же история что и с черным iphone 5 повторилась, это как бывший владелец iphone 7 говорю, лучше 8, он не облезает
 
Здравствуй) iPhone8 я брать тебе не советую, в нем нет никакого смысла, лучше взять iPhone7, он тебе и выйдет дешевле, и стекла сзади нет. Я пользовался и 7 и 8, по пол года, никакой разницы не увидел, только что у 8 стекло сзади раскрошилось при падении.
 
Назад
Сверху