Вопрос Стоит ли покупать refurbished iphone 6s .хочу телефон новый. Если есть лучше варианты по такой же це

Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли покупать refurbished iphone 6s .хочу телефон новый. Если есть лучше варианты по такой же цене?
 
лучший вариант по такой цене - выкинуть бабло в помойку.. тот же результат если труба восстанавливалась или ремонтировалась в левых сервисах, то в 95% случаев на ос11 не проходит активация при первом включении после покупки или после перепрошивки, сброса всех настроек - пользоваться не сможешь вообще никак.. эпл с сентября 2017 начала борьбу с такими трубами - при активации опрашивается техническая информация со всех комплектующих.. если при проверке номера не совпадают с официальной информацией в базе эпл, то труба полностью блокируется при активации к этому прибавляется установка левых поддельных запчастей, экранов, корпуса и прочего.. коробка будет запечатана в подвале, в коробке будут поддельные аксессуары... это стандартная практика для дешёвого яббла-ширпотреба.. при покупке или пользовании подобного мусора, которым сейчас завалено всё, рискуешь потерять деньги и телефон примерно в 100% случаев..
 
"хочу телефон НОВЫЙ" Тогда нахрена спрашиваешь про "refurbished", что на великом и могучем звучит "отремонтированный"?
 
Назад
Сверху