Вопрос Стоит ли проходить 1 и 2 часть ведьмака? Почти прошёл 3 часть, безумно понравилась. Стоит ли проходи

Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли проходить 1 и 2 часть ведьмака? Почти прошёл 3 часть, безумно понравилась. Стоит ли проходить две предыдущие?
 
Стоит из пройти хотя бы для того, чтобы понять, что 3-я часть не такая идеальная, как кажется. В чём она лучше или хуже предшественниц.
 
Дерьмо игра, ненавижу игры в которых надо что то очень хорошо спрятанное искать, для завершения уровня. Я не чmо что то там искать, игра обязана быть понятной, и вообще ненавижу старину.
 
Однозначно, все части по своему шикарны. Я так влюбился в первую и во вторую часть что решил прочесть книги Сапковского о ведьмаке, хоть и в то время я не особо увлекался чтением, однако с первых же страниц меня затянула с головой. Игра является продолжением книг и для полного понимания лора они просто обязательны, ну или как минимум стоит пройти первые части
 
Re: Стоит ли проходить 1 и 2 часть ведьмака? Почти прошёл 3 часть, безумно понравилас

Стоит ли проходить 1 и 2 часть ведьмака? Почти прошёл 3 часть, безумно понравилась. Стоит ли проходить две предыдущие?

Мне понравились все части!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Стоит ли проходить 1 и 2 часть ведьмака? Почти прошёл 3 часть, безумно понравилас

однозначно стоит
 
Назад
Сверху