Вопрос Стоит ли скачивать доту

Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
99
Репутация
30
Спасибо
0
Монет
0
Привет всем, хочу поиграть в доту, ну не знаю стоит ли скачивать ее даже, игра нормальная? какие особенности игры есть,подскажите...
 
Если не жалко своих нервов, своих родственников и в частности Маму, то качайте. Если же не планируете в нее играть долгое время, то не советую. Тем более в нынешних условиях, когда более опытные игроки проходят калибровку и т.д., создавая новые аккаунты.
Но в принципе, выше было сказано верно, если вам нравиться такой жанр, то игра наркотик. Опыт- 2100 часов.
 
Если времени полно то играй (1 катка минут по 60-75мин в среднем), да и сообщество там просто тупое (каждый 3 рак)
 
раньше круто играл в доту, но в выходом д2 игра потеряла смысл из-за огромного количества школоты в ней
 
Привет всем, хочу поиграть в доту, ну не знаю стоит ли скачивать ее даже, игра нормальная? какие особенности игры есть,подскажите...
Обязательно установи и попробуй вдруг твое и понравится я вот пробовал играть в доту не зацепила хотя игра действительно стоящая но танки мне ближе оказались :Smile_blinky:
 
Если вам нравятся игры жанра MOBA, то по моему мнению лучшие из них: Dota 2, Smite, League of Legends.
Выбирайте на свой вкус и качайте, а так прямой ответ - стоит)
 
есть опыт просмотра за сыном, вроде когда он играет все понятно, как только сам сяду сразу туплю и раздражаю вс. команду)))
 
Советую лучше играть в Heroes of the storm Игра более динамична, сам из доты перешел в неё, как получил ключик
 
дота сейчас всё больше и больше завязывается на кастомизации и направленна на выкачивание денег с игрока. Качать или нет это дело каждого, но надо быть готовым к тратам.Плюс Она очень затягивает и в бурятии от неё уже умер один подросток, просидев в игре 21 день..
 
Назад
Сверху