Вопрос Стоит ли учить программирование, если оно не интересно ни капли?

Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Я закончил университет. Учился на программиста. Для трудоустройства знаний дали мало. Думал подучиться, но вот прям интереса нет совершенно. Даже вспоминать про программирование тошно, прям максимально тошно. Как вы считаете, стоит ли учить программирование, если оно не интересно ни капли? Думал ради денег выучить, всё-таки зарплаты там высокие. Но вот заставить себя не могу. На всякий случай пока выставил резюме и ищу себя вообще в других профессиях, далёких от IT и не очень. Как я и сказал, интереса нет к программированию, но ещё и убивает тот факт, что там всё постоянно меняется и нужно за компьютером сидеть большую часть суток + учиться в своё личное время, а это для меня прям табу. В своё свободное время я по-любому не стал бы заниматься этим дерьмом после работы.
 
...заставить себя не могу... Милый Святозар, без обид, голая правда: не желания у тебя нет, а - способностей. Потому что программист - это сродни ИСКУССТВУ: или есть составляющие таланта, или - нету. Кстати, коли уж учился на ЭТО, попробуй аналитику.
 
Нет, не стоит. Зачем насиловать душу не своей профессией? Помимо программирования и вообще IT-сферы существует много других профессий. Ваше дело - выбрать то, что нравится.
 
Ну думаю раз не интересно, то и программистом ты хорошим не будешь. Там же суть в том, что надо максимально вникать в проект
 
Как вариант, найди профессии около компьютеров , но не прям программирование. Или что-то еще , что нравиться
 

Похожие темы

Назад
Сверху