Вопрос Страшно лагкет игра RUST

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
такой вопрос кто в курсе. Ближе к делу короче говоря у меня стоит неплохой проц fx8320,GTX660 старенькая, но всё же не GT серия, 8 гигов оперы и при всём при этом раст просто страшно лагает тупо слайд шоу, не всегда, но каждые секунд 5-7 короткие зависания и при этом графон практически на минимуме, да и даже на минимум зависоны. кто знает в чём проблема?
 
Игра в раннем доступе... в раннем доступе, Каарл! У разрабов такие понятия: выпустил обнову? понизил fps в два раза! Любим, умеем, практикуем :) Итак уже больше 2-х лет.
 
Когда проводилась последняя чистка? Возможно стоит заменить термопару? Забит пылью кулер. Кхм.... Не стоит огорчаться, ведь RUST самая по себе плохо оптимизированная игра
 
Помни, RUST не оптимизированное г*вно (оптимизация 0 пр) даже гта 5 у тебя потянет на высоких (гта 5 не так уж оптимизированна)
 
Это нормально, игра находится в разработке, оптимизация некакущая, так что тебе может помочь только апгрейд пк, у меня 960gtx gaming 4gb, 16 гб озу, i5-3550 3.30ghz, до ультра не дотягивает, спокойно можно играть на высоких.
 
Попробуй разобрать и почистить пк .Или попробуй почистить я имею ввиду поудалять всё что тебе не нужно на пк у моего друга ноут накрылся и за того что кидал всё на C диск
 
Назад
Сверху