Всех форумчан с Новым Годом!!!

Всем мододелам удачи в их труде, платежеспособных клиентов и благодарных пользователей!

Всем танкистам адекватных союзников, благосклонности ВБР, крепких нервов и протсо удачи!

С Новым Годом!!!
 
Пускай в этом Новом году Петуха
Из жизни отсеется вся шелуха.
А радость и счастье прибавятся,
И деньги в карманах появятся.
Удача и надежда пусть не покидают,
Невзгоды, как снег прошлогодний, растают.
Царит пусть любовь и веселье,
А завтра не мучит похмелье!
 
С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ!

Пусть сбудется всё, что себе загадали!
Пусть то, что нам не удалось в прошлом году, будет настолько незначительным, что в этот год мы преодолеем это без проблем!
главное - ждать и надеяться!


ЗЫ Я очень редко делюсь своим впечатлениями, но Год Петуха...
Лично мне в этом видится что-то... извините за сравнение, оно неуместное, но "из песни слова не выкинешь"...
Что-то красное...
Вам знакомо выражение "Пускать красного петуха"? Так вот, это означает поджог. явный конфликт сил.
Можно уверенно сказать, что это самый яркий и желанный знак китайского зодиака, ведь песня Петуха предвещает рассвет, а значит начало нового дня. Это животное, также олицетворяет собой героя и защитника жизни, а его изображение можно увидеть во всем мире, на крышах многих домов. Петух всегда на страже, сидя на крыше, он осматривает округи и всматривается в горизонт. Петух – символ сил молодости, чистоты и надежды на будущее.

В своей молодости, как и в зрелые годы, у Петуха, этого представителя восточного гороскопа, будет полно проблем, его жизнь пройдет неравнозначно, в ней будут взлеты и падения. Правда, благодаря таким частым переменам в жизни Петуха, он со временем научится понимать величайшую радость жизни, как и бесконечное страдание. worldluxrealty.com/node/3077

Временами он будет богат, временами жить впроголодь. В один период жизни у Петуха масса друзей, но уже завтра он одинок, и так всю жизнь. Все в руках этого человека, он обретет эмоциональную стабильность, если обзаведется надежной семьей и работой, в этом случае, его жизнь стабилизируется. В любом случае, старость должна пройти безоблачно и размеренно.

Рожденные в Год Петуха всегда добьются успеха, но только в той профессии, которая требует быть дерзким, с частой сменой событий, где нужно будет применить свой ум и талант убеждения, как и будет хорошо оплачиваема. Ежедневной рутиной работе, как и беспрекословному подчиненному положению, Петух относится с неприязнью.

Главная жизненная цель Петуха — обеспечить себе безбедную старость, и как можно дольше сохранить свою привлекательность. Мириться с изменениями вокруг него и в себе, как и в других людях, они ни за что не желают, ни при каких обстоятельствах и катаклизмах.
Год революций... год красного... Это мои чисто наблюдения по жизни...
Понятия не имею, что может быть...
Может ВГ бросит кони.... а что... 7 лет это предел интереса к этой игре... Может сломают протокол и уличат-таки ВГ в использовании ботов...
Может какие-то локальные стычки с членовредительством между властьимущими и обычными людьми...
Но в любом случае это будет прорыв социума и заставит кое-кого из зажравшихся (в самом широком смысле) пересчитать свои зубки...
Разумеется, ничего этого я бы не хотел, но жизнь нас не спрашивает, она сама расставляет всё по полочкам - кто-то упадёт с треском и его будут смачно добивать ногами, а кто-то возвысится...
И это будет хорошо... Так как это сподобит нас "вымести сор из избы"
Ведь согласно теории прогресса "Если законы мешают развитию - их надо отменять"...
И это уже началось...
 
Последнее редактирование:
[MENTION=33084]nicky[/MENTION]; , отпишись плиз, забрал или нет?
40 минут до Нового Года!:088:
Ребята и девчата, кому не сябнул не обижайтесь, спасибки кончились, как появятся так сразу)))
 
Последнее редактирование:
У людей любимый праздник –
Это новый год,
Ешь и пей себе как барин,
Дрыхни без забот!

Дед Мороз – веселый парень,
Сказочный чудак,
Новогодние подарки
Дарит просто так!

Потому-то этот праздник
Любит весь народ,
Не любить, конечно, трудно
Праздник – новый год!

 
[MENTION=33084]nicky[/MENTION]; посмотри личку, скобки были лишними)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну впринципе всех с НГ,кроме масяни и делисида))Я сыну новый планшет купил.
 
Петух спешит уже вприпрыжку!
Он, Обезьянку взяв под мышку,
Здоровье, счастье всем несет.
Деньжат нам даст, от бед спасет.
Радость и мир, успех, везенье,
Азарт, победы, настроение,
Веселье дарит и терпение!
Он о любви нам песнь споет,
Каждый удачу с ним найдет.
 
С Новым Годом друзья ! Выдающихся побед над самим собой, не скучной жизни в реале и пусть вас обходят стороной всякие картофельные баны. В новогоднюю ночь упирайтесь не в игры, а в родных, друзей и подруг ! Вкусной водки и хорошего настроения !
 
Всех с Новым Годом! От Души желаю здоровья и всего всего наилучшего!!! Зла ни кого не держу реально, я уже бухой))) А бухой я паинька) Прошу прощения кого обидел, удачи и процветания в Новом году!
 
С Новым Годом друзья!!!
 
За здоровье не пьют- о нем молятся;
За счастье не пьют- за него борются;
За любовь не пьют- ею занимаются;

Выпьем за мечты- пусть они сбываются!
С новым годом!!!
 
С новым годом вас всех братья!!!!Пусть у тебя всё будет классно:
Коньяк, икорка за столом.
Чтоб встретил Новый год потрясно!
Не забывай, лишь раз живем.

Здоровья крепкого желаю,
Чтоб смог поесть и выпить всласть.
Чтоб при желании икрой ты
Смог написать: «Жизнь удалась!».
 
Ку всех вроде пережил пишу бухой с наступившим ...что пока могу пожелать... главное здаровье други
 
Последнее редактирование:
С Новым Годом!) Всем счастья
 
С наступившим 2017НГ!
всем счастья, удачи, всего самого сладкого и
огромного богатырского здоровья это все вынести!
Да прибудет с вами альфа и дамаг!

https://www.youtube.com/watch?v=lIeMntGd9j0
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху