ТС манипулирует моими отзывами.

Я уже дал ответ, что мною были объединены сообщения в один пост т.к. за тот вечер их было 10+ штук.
А кто вам дал право объединять в свой пост неугодное вам в теме рынка?
И что это за расширенные права в темах продаж?!
Мне очень это не понятно и я против таких манипуляций..
 
Последнее редактирование:
А кто вам дал право объединять в свой пост неугодное вам в теме рынка?

Ок, ок. Уже написал, что логичнее было всё объединить, ибо отзыв на 10+ сообщений такое себе.
 
Ок, ок. Уже написал, что логичнее было всё объединить, ибо отзыв на 10+ сообщений такое себе.

Не вам решать что логичней что нет.
Логичней чтоб ваши темы не попадали в арбитраж,и после ваших манипуляций с постами теперь сам черт ногу сломает кто прав кто виноват, так-как ваши комментарии к тем постам всю картину меняют.
И самое интересное вами была создана совсем другая тема!Получены к ней отзывы ,потом опп и по мановению волшебной палочки тема меняет название и услуги в ней другие,это как?
 
Последнее редактирование:
Не вам решать что логичней что нет.
Логичней чтоб ваши темы не попадали в арбитраж,и после ваших манипуляций с постами теперь сам черт ногу сломает кто прав кто виноват, так-как ваши комментарии к тем постам всю картину меняют.

Не, знал с уважением. Комментарии - мои ответы на те сообщения, которые были в той теме.
 
Я уже дал ответ, что мною были объединены сообщения в один пост т.к. за тот вечер их было 10+ штук. Ведь данным молодым людям сложно решать вопросы в лс, в отличии от истинного заказчика.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд


Я не убирал твой отзыв. Я все объединил. Мне всегда казалось, что отзыв оставляют в одном сообщении.

Удалять без следа я не могу. Так что если бы там были удаленные сообщения, то они отображались и их можно было восстановить.

да пусть там хоть 10 человек до тебя были это уже не твое дело по факту я выступаю как заказчик а то что данные ушли дальше тебя без моего ведома вот это проблема.
второе ты восстанавливаешь мой отзыв который я удаляю так как он не актуален и выдан за другие услуги.вопрос КАКОГО ?я его удалил значит ты его не должен восстанавливать.
третье я оставил тебе отзыв но ты вместо того что бы принять свою вину начал отмазываться.ОТ ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ СОЗДАННЫЕ ТОБОЙ НЕ РЕШИЛИСЬ.
 
да пусть там хоть 10 человек до тебя были это уже не твое дело по факту я выступаю как заказчик а то что данные ушли дальше тебя без моего ведома вот это проблема.
второе ты восстанавливаешь мой отзыв который я удаляю так как он не актуален и выдан за другие услуги.вопрос КАКОГО ?я его удалил значит ты его не должен восстанавливать.
третье я оставил тебе отзыв но ты вместо того что бы принять свою вину начал отмазываться.ОТ ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ СОЗДАННЫЕ ТОБОЙ НЕ РЕШИЛИСЬ.

Отзыв был выдан за другие слуги -> он не актуален. Этот отзыв тогда также не актуален и выдан за другие услуги, удалишь его? Или это ты запутался?
 
Отзыв был выдан за другие слуги -> он не актуален. Этот отзыв тогда также не актуален и выдан за другие услуги, удалишь его? Или это ты запутался?

Какой этот?я тебе 3 пункта написал ты не ответил не на один.
 
Последнее редактирование:
какой этот?я тебе 3 пункта написал ты не ответил не на один.

Ответил на все. Кстати, а можно пожалуйста скриншот где аккаунт якобы пошёл по рукам? А то, вроде как побывал во многих странах, но у меня все люди из России.
 
Ответил на все. Кстати, а можно пожалуйста скриншот где аккаунт якобы пошёл по рукам? А то, вроде как побывал во многих странах, но у меня все люди из России.
а зачем вам еще скриншот?если вы и сами не отрицаете что аккаунт передавали третьим лицам.
 
Короче тут все ясно. rainmonster манипулирует отзывами в теме которые ему выгодны.Даже если пользователь удалил свой отзыв, rainmonster восстанавливает его в своих целях.
 
Тема закрыта до решения администратора!
Так же закрыта и злосчастная тема в рынке WOT!
 
Последнее редактирование:
Права на модерирование темы даются вместе с платным закреплением темы в разделе рынка WoT.
В данной ситуации, для меня, всё довольно запутано, ведь человек предоставлял услуги сервиса, и ясно было, что это не он сам один все заказы выполняет, следовательно, передача данных третьим лицам подразумевалась, однако не была оговорена, так же думаю, что это конечно же ответственность сервиса, если один из его сотрудников использует полученную для работы информацию (данные от аккаунта) в личных целях.

Права модерирования темы снял , думаю можно её открыть, ТСу той темы прошу добавить в описание услуг - о том, что данную услугу будете выполнять не вы сами, а третьи лица, и про то, что риск передачи личных данных своим сотрудникам берёте на себя.
 
Назад
Сверху