Работает ТТХ некоторых ЛТ.

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
- Новые ТТХ танка WZ-131 при "растягивании" ЛТ-7 в ветке прокачивания Китая. Отобрали топовую пушку.

- Новые ТТХ танка T71 при "растягивании" ЛТ-7 в ветке прокачивания США. Значительно уменьшен пробой.

- Новые ТТХ танка AMX 13 75 при "растягивании" ЛТ-7 в ветке прокачивания Франции. Танк лишился в барабане 2 снарядов, однако ему увеличили комфортность ведения огня.

- Новые ТТХ танка Spähpanzer SP I C при "растягивании" ЛТ-7 в ветке прокачивания Германии. Танк лишился барабанного орудия.
 
смысл ???блин они же все равно будут попадать вниз списка где будут топ лт и от лт ниже списка еще толка меньше будет. окончательно погубят итак соснулый лтшки
 
Я думаю что дело идет к одноуровневым боям. Уж больно много стало разнообразия техники одного уровня. А с вводом светляков 9 и 10 уровня, сетка полностью заполняется. Еще немного побалансят потом, и точно сделают или +-1 уровень или вообще плоские бои.
 
да врядли будет +-1 их жаба задушит им выгодно чтоб игроки играли внизу списка даже если стоковый чтоб чаще голдой шмаляли(а это требует доната чтоб спокойно так играть)
 
131 го прошел сделал на нем мастера, шпица еще не покупал. 1375 катал прошел но думаю вернутся и взять на нем мастера.

Жалко что булю ждет та же участь отберут барабан, спрашивается вот нах..... ?
 
***ят машины стирая индивидуальность каждого танка, не чоп наоборот выразить их оригинальность. впирет к серой уравниловке....шоп вам вгеи, куи повыростали на макушках. разнообразные.
 
Назад
Сверху