Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

нашел сылку у кого посты позволяют скину в личку
 
млин яндекс так и тупит

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
может кто скинет перезарядку и шайтана хайда у меня хватае
 
Отличный мод, удобный и настраиваемый, но одна проблема - вызывает привыкание
 
Огромное спасибо создателю этого чудо прицела.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
И в правду говорят к хорошему быстро привыкаешь продолжайте в том же духе .
 
064 крут) урон пошел в гору, заметил только одно в новом патче ВГ похоже опять понерфила разброс, в том плане что если свелся 100% то выросло вероятность пробить, а вот если не свелся если и попал то очень часто не пробития и рикошеты. По 064 нареканий нет, только пришлось в обход ссылки автора качать( из-за проблем я ЯД
 
Работает Яндекс! Кончайте тут попрошайничать и раздавать за автора!!!
 
Скажите, почему автовыстрел работает с огромной задержкой, первый выстрел "думает" очень долго, последующие идут уже быстро, можно как-то исправить ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
064 крут) урон пошел в гору, заметил только одно в новом патче ВГ похоже опять понерфила разброс, в том плане что если свелся 100% то выросло вероятность пробить, а вот если не свелся если и попал то очень часто не пробития и рикошеты. По 064 нареканий нет, только пришлось в обход ссылки автора качать( из-за проблем я ЯД
У меня даже бот в одном бою больше всех танков настрелял))Сам пока не пробовал,работа.Надеюсь теперь будет работать как раньше до версии 061.
 
Работает Яндекс! Кончайте тут попрошайничать и раздавать за автора!!!

Ммммм да всё извращённей и извращённей становится набивание постов :shok troll::Smile_teethhappy:
 
Zorro, я не знаю, что ты навертел в 0.64, но у меня лично никаких нареканий на работу нет. Работает очень четко. Да есть непробития, но это уже ВБР
 
Zorro, я не знаю, что ты навертел в 0.64, но у меня лично никаких нареканий на работу нет. Работает очень четко. Да есть непробития, но это уже ВБР

Мой код, чего хочу, то и ворочу :Smile_girl:
:Noris: А если серьёзно, то в истории версий всё не опишешь.
 
Согласен с предыдущими постами, однозначно зачетная работа ;)
ps уважаемый зорро, флеш на перезарядке поправь )))
 
Мой код, чего хочу, то и ворочу :Smile_girl:
:Noris: А если серьёзно, то в истории версий всё не опишешь.

это я к тому, что 0.63 даже сравнить нельзя
и вот невольно всплывает вопрос, это что то на сервере улучшили, или же ты внес какое то кардинальное изменение, которое стало наказывать врагов
я теперь даже боюсь трогать что либо в конфиге)
 
Яндекс вроде заработал.
Кстати, на странице с рекламой предлагается вирус скачать, может предупреждать пользователей, что надо жать "пропустить рекламу"?
 
Скажите, почему автовыстрел работает с огромной задержкой, первый выстрел "думает" очень долго, последующие идут уже быстро, можно как-то исправить ?
потому,что автор добавил ему не большую задержку.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Яндекс вроде заработал.
Кстати, на странице с рекламой предлагается вирус скачать, может предупреждать пользователей, что надо жать "пропустить рекламу"?
совершенно верно, вправом верхнем углу, пропустить рекламу.
 
это я к тому, что 0.63 даже сравнить нельзя
и вот невольно всплывает вопрос, это что то на сервере улучшили, или же ты внес какое то кардинальное изменение, которое стало наказывать врагов
я теперь даже боюсь трогать что либо в конфиге)

Ну, обнова положительно повлияла на ФПС, правда глюков в клиенте только прибавилось... Ну и я тоже постарался кое что отбалансировать, оптимизировать.
 
Назад
Сверху