Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?
 
Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?

У меня все работает без нареканий на хеви 4 выстрела по движущей цели и все с уроном
 
ZorroJan, заметил ещё такое, передо мной танк (не важно какой) расстояние 50 метров, навожусь на него, прицел показывает 100% пробития ( даже в фиолетовом цвете) Выстрел.... и мне сообщают о не пробитие... Хотя я попал в то место куда целился, там даже след от снаряда остался. Такое стало частенько встречаться... Есть мысли что бы это значило?
 
после версии 0.5.9 катался на всех последующих и возвращался назад, она была реально лучше. С выходом 0.6.4 все супер тот же 50в по летящему 1390 через пол карты весь барабан в цель... Может это великий рандом? Когда один день попадания пробития а на след хрен как бы не старался. Нужно потестить еще на разной технике, Естественно мод работает норм на технике у которой хорошая стабилизация. А на АХ, 48 паттоне вобще огонь!
 
Народ подскажите , только у меня стал мазать ? До этого катал на 059 никаких промахов не было
Не только у Вас...по движущимся вообще практически не попадает...Будем ждать адаптации 059...с ней все было отлично.
 
Big Brother can not delete my posts? Thank you
 
Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?

Дело хозяйское конечно, на каком прицеле играть. Я всегда был за здоровую конкуренцию )) Кто сказал, что я не тестирую прицел перед тем как его выкинуть? Тестирую конечно. У меня проблем нет. А может у меня их нет потому что не навешено всякого дополнительного барахла? Или потому, что я для вас сделал один вариант (косой), а другие по той же ссылке качаю не косой? Я хз чё у вас за проблема. В таких случаях рекомендую всем проводить испытания на чистом клиенте, а потом вешать ярлыки. Так же нужно обратить внимание на пинг, возможно в вашей ситуации нужно корректировать настройки упреждения в конфиге.

ZorroJan, заметил ещё такое, передо мной танк (не важно какой) расстояние 50 метров, навожусь на него, прицел показывает 100% пробития ( даже в фиолетовом цвете) Выстрел.... и мне сообщают о не пробитие... Хотя я попал в то место куда целился, там даже след от снаряда остался. Такое стало частенько встречаться... Есть мысли что бы это значило?

А что за танк был у вас в прицеле и у вас какая техника была?
 
Последнее редактирование:
В режиме обучения,с Шайтаном,камера движется мышью только в одной плоскости,на других Аимах этого нет,зто только у Шайтана так?Если да,лечится ли это?
 
Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?
все летит 9 из 10 в точку.
на арте только не пробовал. коричневые в стороне уже с год.


п.с. жаль релоад акку устроили тут. кляузу видимо словил.
 
Последнее редактирование:
Сообщение от Schulc: ^

ZorroJan, заметил ещё такое, передо мной танк (не важно какой) расстояние 50 метров, навожусь на него, прицел показывает 100% пробития ( даже в фиолетовом цвете) Выстрел.... и мне сообщают о не пробитие... Хотя я попал в то место куда целился, там даже след от снаряда остался. Такое стало частенько встречаться... Есть мысли что бы это значило?



А что за танк был у вас в прицеле и у вас какая техника была?

Блин,не помню, последний раз это было вчера вечером, сегодня ещё не играл, а у меня СУ-122-44
 
Версия 059 была точнее на моих об.140 и т62а, В движении на объекте очень часто попадал с пробитием на дистанции 300-400 метров, сейчас же попытке закрутить противника в движении то в гусеницу, то рикошет, с 059 такого не было.
 
в движении да частые промохи но мне всеравно нравится
 
ZorroJan

играю на чистом клиенте...только перезарядка+ шайтан.

Амх50б и об140 перестали попадать по двигающимся целям.

за то е100 и ис7 стал попадать точнее.
 
По мне так нормально все работает...В движении бывают промахи-но это правдоподобно
 
Блин,не помню, последний раз это было вчера вечером, сегодня ещё не играл, а у меня СУ-122-44

сегодня на Т34 выехал на СУ-101, так он из шести выстрелов четыре раза не пробил, хотя танк мой был виден весь, так как я на него просто ехал.
Может быть дело всё таки не в прицеле??
 
сегодня на Т34 выехал на СУ-101, так он из шести выстрелов четыре раза не пробил, хотя танк мой был виден весь, так как я на него просто ехал.
Может быть дело всё таки не в прицеле??

Не, дело не в том что не пробил, а вот в чём, когда навёл на противника то показало что пробитие будет 100% в том месте куда я навёлся и цвет был фиолетовый и я естественно выстрелил, но пробития не было а попадание было, даже след остался. Не знаю как у тебя а у меня шайтан показывает в каком месте можно пробить и процент пробития в цифрах. По идее, как я понял, если показывает 100 значит пробитие будет точно
 
Не, дело не в том что не пробил, а вот в чём, когда навёл на противника то показало что пробитие будет 100% в том месте куда я навёлся и цвет был фиолетовый и я естественно выстрелил, но пробития не было а попадание было, даже след остался. Не знаю как у тебя а у меня шайтан показывает в каком месте можно пробить и процент пробития в цифрах. По идее, как я понял, если показывает 100 значит пробитие будет точно

я все индикаторы у себя поотключал, во-первых отвлекают, а во-вторых в замесах, за ними некогда смотреть..
 
Не, дело не в том что не пробил, а вот в чём, когда навёл на противника то показало что пробитие будет 100% в том месте куда я навёлся и цвет был фиолетовый и я естественно выстрелил, но пробития не было а попадание было, даже след остался. Не знаю как у тебя а у меня шайтан показывает в каком месте можно пробить и процент пробития в цифрах. По идее, как я понял, если показывает 100 значит пробитие будет точно

цифры не с потолка берутся, они рассчитываются исходя из модели танка, углов и типа снаряда, если показала 100% значит, минимальный предел вероятного пробития перекрывает толщину брони с учётом всех углов. Вы можете легко убедиться в этом просто в "трене" понаводив прицел на противника. Сдаётся мне что картоха потеряла всякий стыд в попытках отрегулировать рандом ))) То-то они всё время отшучиваются, когда им предъявляют претензии с видео, где 13-90 в задницу не пробить нихрена.
 
Последнее редактирование:
мод одного мододела заглумился. пришлось на протанки перейти.
прицел ушел в мегамикро пиксели.
будет время отпишу что за прицел, где то были координаты прицела , попробую по перемещать.
 
Назад
Сверху