Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Вы можете легко убедиться в этом просто в "трене" понаводив прицел на противника.

С выходом 0.9.12 явно с точностью "накрутили" , к тому же моделеры ВГ стали "заваривать" мелкие зоны пробития .

Если версия 063 в Боевом Обучении пыталась выцелить перископ на комбашенки , то 064 не может найти эту зону и аим "прыгает" то на ВЛД(которое пробить не может) , то на реально пробиваемую зону с правой стороны башни .

З.Ы. Скачал в шапке версию 059 - говорит , что требуется обновление .
 
как поднять прицел?, а то в основном в гусли все идет на авто захвате
 
как поднять прицел?, а то в основном в гусли все идет на авто захвате
смотрите
<!-- Смещение прицела для артиллерии относительно земли, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - уровень земли -->
<AimPointSPG>0.2</AimPointSPG>

<!-- Смещение прицела относительно центра корпуса цели, в метрах -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - центр корпуса -->
<AimPoint>0.2</AimPoint>

<!-- Настройки смещений относительно высоты элементов (корпус, башня) -->
<!-- 1 - для НЛД, 2 - для корпуса, 3 - для башни (0 - мин.высота, 1 - полн.высота) -->
<fixPointOffset>0.10 0.75 0.50</fixPointOffset>

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
мод одного мододела заглумился. пришлось на протанки перейти.
прицел ушел в мегамикро пиксели.
будет время отпишу что за прицел, где то были координаты прицела , попробую по перемещать.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=033bf1b6fdfc05df4058f310ee75b374
 
Последнее редактирование:
Версия 064 в плане упреждения хуже некуда. Мало того что само упреждение кривое, так еще и эта фича со сглаживанием рывков только мешает. Например, танк остановился, или его загуслили, и прицел начинает мееедленно на него смещаться. Пока сведешься, бывает уже поздно.
Стрельба по слабым местам тоже так себе. Куча непробитий там, где раньше все было нормально. Стоящему передо мной объекту 140, например, может начать выцеливать лючек на башне. Это был финишь. Предыдущая версия, при некоторых недостатках, отрабатывала гораздо лучше. Надо было прикрутить к ней дисперсию в зависимости от расстояния, и настроить, чтобы через экраны стреляла только под небольшим углом. Был бы почти идеальный аим. Стрельба сразу после наведения мне, кстати, вполне нравилась. А пока удаляю мод до следующих версий. Пробовать что-то на чистом клиенте и т.п. я не буду. Я устанавливаю только нужные и важные для себя моды, никаких конфликтов быть не должно, а если шайтан с чем-то и конфликтует, то это он криво сделан, а не пользователь дурак "понаставил модов".
 
Успокоился, отредактировал.

Сегодня аим глюканул, на ешке в клинч с ёлкой вошел, а танк не стреляет. Результат - бой слил. Кв-85 метрах в 400, стоит, башней крутит, на автоприцеле снаряды летят в землю возле танка. Снимаю автоприцел, целюсь в борт - снаряды летят ниже маркера прицела в землю возле танка. Такое ощущение что прицел сбит, и маркер указывает немного выше реального направления орудия. Не знаю, то ли это при сливном бое вбр так шутит, то ли мод.
 
Последнее редактирование:
Версия 064 в плане упреждения хуже некуда. Мало того что само упреждение кривое, так еще и эта фича со сглаживанием рывков только мешает. Например, танк остановился, или его загуслили, и прицел начинает мееедленно на него смещаться. Пока сведешься, бывает уже поздно.".

вот мои небольшие размышления
как только вышла 0.64 версия,работала она безупречно, ну я тут много высказывался, о недостатках разных версий, но эта попадала, пробивала. Почти не ошибалась с упреждением.
Прошел день, и стала промахиваться. я ничего не менял не крутил. Моды новые не ставил (хотя про танки обновлял)
Но зато вышло два микропатча от картохи.
Я не хочу обвинять шайтан, я обвиняю картоху, в своих извратах на серверной части
ну не может 1 и тот же танк в 1 день попадть 80-90% а второй день 20-30%. Так не бывает, а бывает только лишь ВБР.

Но с чем однозначно согласен, что после того как танк разогнался вражеский, казалось бы вот вот все, кранты ему, он резко жмет пробел, останавливается, а рука уже жмет выстрел, и т.к. прицел начинает медленно возвращаться обратно - мимо. К этому надо просто быть готовым, это никак не поправить, если вернуть резкий возврат, то прицел будет нереально колбасить на дистанциях ( его и сейчас не хило так мотает, если за штурвалом вражеского танка эпилептик сидит)
 
Прикол в том что шайтан работает при пинге не более 40-50 и без потери пакетов .
Точнее все прицелы читы работают при хорошем интернет соединении .
Если есть проблемы с интернет соединением используйте вместе с прицелом мод стволики хаоса :)
 
2 ZorroJan Прицел понравился, спс за труды. Внесу своё, чисто субъективное мнение. В конфиге поотключал все цыфирки....ибо слишком много инфы которая мне не нужна, НО ! не нашол в конфиге, как я понимаю это этот параметр "информатор цели" отображение названия цели, ну не нужны эти цыфирки с расстояниями, куда нужнее будет название танка противника который захватил прицел. Размер "Индикатора пробития захваченной цели" по умолчанию ну уж слишком крупный, уменьшил до 125
Подскажи, может я просто где то не углядел как включить отображение надписи захваченной цели? Если этого нет, МБ стоит добавить в мод и сделать возможностоь его отключения.
 
2 ZorroJan Прицел понравился, спс за труды. Внесу своё, чисто субъективное мнение. В конфиге поотключал все цыфирки....ибо слишком много инфы которая мне не нужна, НО ! не нашол в конфиге, как я понимаю это этот параметр "информатор цели" отображение названия цели, ну не нужны эти цыфирки с расстояниями, куда нужнее будет название танка противника который захватил прицел. Размер "Индикатора пробития захваченной цели" по умолчанию ну уж слишком крупный, уменьшил до 125
Подскажи, может я просто где то не углядел как включить отображение надписи захваченной цели? Если этого нет, МБ стоит добавить в мод и сделать возможностоь его отключения.

Да, кстати, я тоже искал и не нашел. Наводишь на танк, цифры огромные какие-то мне абсолютно ненужные. Как убрать?
 
отправил деньги WM за аим 3 дня жду сылку в лс!!!долго еще ждать?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такая ситуация вполне возможна, т.к. автобот не работает мгновенно. Сначала захватывается точка определённая 3 фиксированными точками в настройках (НЛД, корпус, башня), если они заданны, или точка определённая AimPoint. Далее включается поиск точек, если пробитие снаряда явно низкое по сравнению с средней бронёй цели (боковой, лобовой и т.п., зависит от повёрнутой стороны и угла), то поиск может занять довольно продолжительное время, если вы заранее знаете, куда лучше пробить, то лучше воспользоваться ручным вариантом. До тех пор пока точка не будет найдена положение прицеливания останется на начальной позиции конечно же. Затем проверяется требуемое количество точек для автовыстрела - параметр minCountForShot, если количество найденных точек не достигло заданного, то автовыстрела не будет.

Я введу дополнительную проверку на пробитие для автовыстрела

Влияет ли величина пинга на корректную передачу информации серверу при поиске уязвимых точек?

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Просьба, к тем кто оплачивает ссылку. Пишите в личку. Нечего ждать. Нужно автора пинать ногами )

:rzhaka::rzhaka::rzhaka::rzhaka: Маркетинг! +1
 
Влияет ли величина пинга на корректную передачу информации серверу при поиске уязвимых точек?

Влияет примерно на двукратную величину пинга.
1 - время пинга на получение от сервера координат положения цели
2 - время пинга на передачу серверу координат положения прицела.
если пинг скажем 100, то теоретически ошибка может достигать 2 десятых секунды, но не факт, что за это время положение цели физически изменится (цель может быть статична), т.е. фактически влияние будет оказываться на динамические изменения положения цели. Шайтан кстати, отслеживает изменения углов положения корпуса и башни цели и сбрасывает данные о точках пробития при таких изменениях и пересчитывает их заново.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Влияет примерно на двукратную величину пинга.
1 - время пинга на получение от сервера координат положения цели
2 - время пинга на передачу серверу координат положения прицела.
если пинг скажем 100, то теоретически ошибка может достигать 2 десятых секунды, но не факт, что за это время положение цели физически изменится (цель может быть статична), т.е. фактически влияние будет оказываться на динамические изменения положения цели. Шайтан кстати, отслеживает изменения углов положения корпуса и башни цели и сбрасывает данные о точках пробития при таких изменениях и пересчитывает их заново.

0.2 секунды на дальних расстояниях..< 300м будет довольно ощутимо сказываться.+ динамика объекта...= плохой пинг(не актуальна функция особенно с орудиями с плохой стабилиз и сведением)
А как вы добились поиска уязвимых точек в движении?....пока не где не видел такого...
 
0.2 секунды на дальних расстояниях..< 300м будет довольно ощутимо сказываться.+ динамика объекта...= плохой пинг(не актуальна функция особенно с орудиями с плохой стабилиз и сведением)
А как вы добились поиска уязвимых точек в движении?....пока не где не видел такого...

от расстояния скорость танка больше не станет )) есть дополнительные настройки чтоб отрегулировать под свой стиль игры - это расстояния срабатывания выцеливания точек и скорости цели. вот то, что ВГ гораздо хуже обслуживает передачу данных о дальних целях - это действительно проблема, чем дальше цель, тем хуже передаются её координаты игроку. Отсюда всякие подёргивания и эффекты типа лунной походки )) - типа вы данные не визуальные имеете а по рации.
На счёт выцеливания точек на ходу - секретная информация ;)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
от расстояния скорость танка больше не станет )) есть дополнительные настройки чтоб отрегулировать под свой стиль игры - это расстояния срабатывания выцеливания точек и скорости цели. вот то, что ВГ гораздо хуже обслуживает передачу данных о дальних целях - это действительно проблема, чем дальше цель, тем хуже передаются её координаты игроку. Отсюда всякие подёргивания и эффекты типа лунной походки )) - типа вы данные не визуальные имеете а по рации.
На счёт выцеливания точек на ходу - секретная информация ;)

вот то, что ВГ гораздо хуже обслуживает передачу данных о дальних целях - это действительно проблема, чем дальше цель, тем хуже передаются её координаты игроку.... масштабирующие коэффициенты?
- типа вы данные не визуальные имеете а по рации... Более 564м согласен.:)
Ладно...,спасибо что ответили. Отзывчивый автор! +
 
ZorroJan

Будет ли реанимация версии 059 под патч 0.9.12 ?
 
мне тоже прицел понравился

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
другие берешь прицелы такая дрянь цель ловит теряет как попало
 
Назад
Сверху