Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Ну мы так то :Smile-playing: Ждем )))
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет ребята.
Зорро спасибо тебе за АИМ. Для меня лучший. Один вопросик - как сделать так, что бы допустим стоит захват точек по корпусу и точки он искал в пределах корпуса, без переключения на башню или НЛД?
 


Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download


Обновление 1.3.0.0 #115
ОБЩИЕ:
- Фикс ошибки ангара на EU/NA серверах (Fix hangar errors on EU / NA servers)
- RU кластер не касается (обновлять нет необходимости)

Обновление 1.3.0.0 #114

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 007
- Доработка алгоритма выцеливания
- Исправление правила 2х калибров в калькуляторе брони
- Добавление информации о технике при автофиксации дальномера
- Добавление параметров в файл конфигурации

ОБЩИЕ:
- Адаптация под патч 1.3.0.0
- Прочие изменения


Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
АИМ шикарен. А обнова WOT - ДНО!!! Столько промахов при полном сведении (стрелял руками). Жесть.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
АИМ шикарен. А обнова WOT - ДНО!!! Столько промахов при полном сведении (стрелял руками). Жесть.

Привет, я аим спецом убирал из сборки,играл руками,результат тоже промахи,поподание и непробитие или прицел на танке с снаряд в землю.
Раз на раз неприходится.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

ппц приват блокирует оплату кто сталкивался?
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
АИМ шикарен. А обнова WOT - ДНО!!! Столько промахов при полном сведении (стрелял руками). Жесть.

Пробовал специально играть руками и с АИМом. На ручной игре больших косяков не заметил. Но вот выцеливать ЛТ - тут АИМ, конечно, просто супер!!!

ZorroJan, у меня появилось несколько вопросов по конфигу, можно ли обратиться в личку завтра?
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

мажет на дальних расстояниях здорово за то у статистов на полном ходу все норм пробивает
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Не у кого нет вылетов в конце боя а то что-то у меня вылеты частенько бывают
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Не у кого нет вылетов в конце боя а то что-то у меня вылеты частенько бывают
Вылетов нет,полёт нормальный.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Приветствую вас, дорогие друзья! Поделитесь пожалуйста конфигом к Шайтану! Ну никак не могу под себя настроить, видно руки не из того места растут.:Hmm:
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

После мига пача мод работать будет?
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Всё работает замечательно Спасибо
 
Привет всем! Подскажите как убрать блокировку выстрела напрягает сильно когда еще и цель открыта нестреляет ни хрена
 
Пробовал специально играть руками и с АИМом. На ручной игре больших косяков не заметил. Но вот выцеливать ЛТ - тут АИМ, конечно, просто супер!!!

ZorroJan, у меня появилось несколько вопросов по конфигу, можно ли обратиться в личку завтра?

конечно пишите, поможем чем сможем

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
После мига пача мод работать будет?

сборка сразу была установлена в папку 1.3.0.1 дополнительно
останется только перенести настройки, если есть отличия от дефолта

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Привет всем! Подскажите как убрать блокировку выстрела напрягает сильно когда еще и цель открыта нестреляет ни хрена

// Настройки СКВО (Системы контроля за ведением огня)
"enableShootSystem": false, // Включить СКВО

блокировка может возникать при кажущейся открытости цели, когда цель находится за несколькими простреливаемыми объектами, которые визуално убрал мод BreakableObjects, но по факту они существуют
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan


Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.3.0.1 #116

ОБЩИЕ:
- Адаптация под патч 1.3.0.1


Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

конечно пишите, поможем чем сможем

Добавлено через 2 минуты



// Настройки СКВО (Системы контроля за ведением огня)
"enableShootSystem": false, // Включить СКВО

блокировка может возникать при кажущейся открытости цели, когда цель находится за несколькими простреливаемыми объектами, которые визуално убрал мод BreakableObjects, но по факту они существуют



Так дело в том, что по движущиеся цели блокирует ,,т10
ехал и я не мог с 30 метров выстрелить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху