Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

СПС попробую отпишусь лайкосик поставил

Вобщем так откатал примерно 15 боев на пт и на тт очень да же не плохо причем показал себя превосходно с сервисном прицеле но орегинал от зорро все таки лучше У МЕНЯ ВОПРОС К ЗОРРО РЕКАМИДУЕШ ЛИ ТЫ СТАВИТЬ СЕРВИСТНЫЙ ПРИЦЕЛ ВООБЩЕ
 
Вобщем так откатал примерно 15 боев на пт и на тт очень да же не плохо причем показал себя превосходно с сервисном прицеле но орегинал от зорро все таки лучше У МЕНЯ ВОПРОС К ЗОРРО РЕКАМИДУЕШ ЛИ ТЫ СТАВИТЬ СЕРВИСТНЫЙ ПРИЦЕЛ ВООБЩЕ

СЕРВЕРНЫЙ Прицел использовать не обязательно, но рекомендую, т.к. он отражает реальное положение дел в отличии от клиентского прицела, который более комфортный для глаза, но показывает примерное, а не реальное положение.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите, у меня что то срабатывает через раз авто ремонт, ставил все на автомат при установке. Но ремонтирует через раз.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

СЕРВЕРНЫЙ Прицел использовать не обязательно, но рекомендую, т.к. он отражает реальное положение дел в отличии от клиентского прицела, который более комфортный для глаза, но показывает примерное, а не реальное положение.

зорро привет!! у меня так, если вкл серверный прицел и покруть башней право лево,то видно что круг разброса двигается за стволом с опозданием,,,, а если выкл галочку серверного прицела ,то круг разброса четко двигается со стволом без опоздания как будто привязаны друг к другу.У почему то так работает ,это правильно????
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет! У меня у одно упреждение не работает от слова совсем?
 
Подскажите, у меня что то срабатывает через раз авто ремонт, ставил все на автомат при установке. Но ремонтирует через раз.

конфиг можно посмотреть?
скорее всего у вас ремонт на нажатие клавиши стоит

Добавлено через 52 секунды
Всем привет! У меня у одно упреждение не работает от слова совсем?

ну, тут бы тогда много жалоб было. Пробуйте конфиг по умолчанию и на чистом клиенте

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
зорро привет!! у меня так, если вкл серверный прицел и покруть башней право лево,то видно что круг разброса двигается за стволом с опозданием,,,, а если выкл галочку серверного прицела ,то круг разброса четко двигается со стволом без опоздания как будто привязаны друг к другу.У почему то так работает ,это правильно????

когда включаешь серверный прицел, то круг будет немного запаздывать, т.к. башня у вас сразу поворачивается в клиенте, а данные на сервер с задержкой передаются
 
ТЕСТ сборка версия 117
https://cloud.mail.ru/public/2m3U/ibfb9YTs4

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 008
- Доработка алгоритма выцеливания.
- Исправление захвата участков с нулевой бронёй для некоторых типов техники.
- Исправление блокировки для визуально открытой цели в некоторых случаях.


[ZJ] ContourLook (рентген)
v.036
- Исправление отображения контура для открытой техники в некоторых случаях
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите, что исправить в конфиге, чтобы как раньше: по левому альту в снайперском режиме переключать можно было режимы тундры ? Сейчас не переключается.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

ТЕСТ сборка версия 117
https://cloud.mail.ru/public/2m3U/ibfb9YTs4

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 008
- Доработка алгоритма выцеливания.
- Исправление захвата участков с нулевой бронёй для некоторых типов техники.
- Исправление блокировки для визуально открытой цели в некоторых случаях.


[ZJ] ContourLook (рентген)
v.036
- Исправление отображения контрура для открытой техники в некоторых случаях
Всем привет. Зорро респект тебе. С каждым разом лучше и лучше модпак. АИМ огонь. За 90% попаданий. Последние катки вообще на уровне топ кланов.
Вылетов и лагов нет. Ждём релиза. Успехов и развития тебе и модпак. Для меня лучший. Перепробовал все.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро с кажи а куда ставит ь тест зборку я не пойму(((:)?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
ТЕСТ сборка версия 117
https://cloud.mail.ru/public/2m3U/ibfb9YTs4

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 008
- Доработка алгоритма выцеливания.
- Исправление захвата участков с нулевой бронёй для некоторых типов техники.
- Исправление блокировки для визуально открытой цели в некоторых случаях.


[ZJ] ContourLook (рентген)
v.036
- Исправление отображения контура для открытой техники в некоторых случаях

а куда ставить тест зборку пожалуйста подскажи
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Есть парочка небольших вопросов.

1. Цель, к примеру, полускрыта рельефом. Над рельефом торчит башня.
Рентген, как положено, показывает весь профиль цели.
Почему прицеливание иногда осуществляется в скрытую рельефом часть цели?
Предположим - т/н баллистика. Но балллистика у фугасных БАБАХ, подкалиберов и тп разная - зависит от всяческой физики. И, делаешь выстрел и ...попадаешь в прицельную точку - рельеф. т.е именно в ту зону куда автоприцел и осуществлялся

2. ..скорей пожелание.
разобраться с контурами и толщиной их линий
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Оплатил платную версию на 1 мес., где то 11-го числа, уже пишет что осталось 2 дня? Это как?
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Оплатил платную версию на 1 мес., где то 11-го числа, уже пишет что осталось 2 дня? Это как?

А тестовую сборку ставил? Если да, то это ее "срок действия".
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро с кажи а куда ставит ь тест зборку я не пойму(((:)?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


а куда ставить тест зборку пожалуйста подскажи

Skaizy555, приветствую!
...всё очень просто!
Открываешь папку (ZJMods_130_117_test):
копируешь содержимое
Посмотреть вложение 30811
Далее, вставляешь (скопированные файлы) по маршруту:
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.3.0.1
...вот и всё! Получай удовольствие!
Удачи в боях!!!
 
Есть парочка небольших вопросов.

1. Цель, к примеру, полускрыта рельефом. Над рельефом торчит башня.
Рентген, как положено, показывает весь профиль цели.
Почему прицеливание иногда осуществляется в скрытую рельефом часть цели?
Предположим - т/н баллистика. Но балллистика у фугасных БАБАХ, подкалиберов и тп разная - зависит от всяческой физики. И, делаешь выстрел и ...попадаешь в прицельную точку - рельеф. т.е именно в ту зону куда автоприцел и осуществлялся

2. ..скорей пожелание.
разобраться с контурами и толщиной их линий

1. Да, такое возможно. Когда баллистика реально позволяет за счёт изгиба траектории полёта снаряда перебросить его через складку местности, тогда казалось бы скрытый за складкой танк может быть поражён (маркер отображается зелёным и выстрел не блокируется). При этом баллистика конкретного боеприпаса учитывается (ББ и Подкалиберные тоже имеют не прямолинейную траекторию.). Единственное - за счёт разброса и крайне близкого положения к складке вероятность попадания в эту складку тоже велика. У снарядов с явно выраженной дугой (например фугас) такая вероятность гораздо ниже. На тестах я легко попадал с кв2 в танк который был полностью скрыт за горой. Ну для арты, понятное дело, это вообще не проблема. Но и при больших расстояниях можно и с подкалиберного попасть.

2. А что с ними не так?
По толщине... проблема не в контурах, а в настройках сглаживания. Хотите контуры тоньше, отключите сглаживание в настройках видео.

Добавлено через 13 минут 13 секунд
Подскажите, что исправить в конфиге, чтобы как раньше: по левому альту в снайперском режиме переключать можно было режимы тундры ? Сейчас не переключается.

тут ничего не менялось, всё должно работать. Посмотрите конфиг.
 
В снайперском не работает. Ни на альт, ни на Ф2. Вот конфиг, скрины и питон.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Haron60, сорян, ничего не изменилось.
Но заметил, что в клиенте стоит галочка на "прозрачность листвы". И как бы я ни старался - она не убирается... Жму применить убрав галочку, захожу в настройки, а она опять стоит :( Может это как-то связано?
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

В снайперском не работает. Ни на альт, ни на Ф2. Вот конфиг, скрины и питон.
*** скрытый текст ***

Haron60, сорян, ничего не изменилось.
Но заметил, что в клиенте стоит галочка на "прозрачность листвы". И как бы я ни старался - она не убирается... Жму применить убрав галочку, захожу в настройки, а она опять стоит :( Может это как-то связано?

Я поставил ваш конфиг, альт прекрасно отрабатывает
...
Галочку "прозрачность листвы" мод тундры сам ставит, в зависимости от режима, проблема не в ней
В логе тоже ошибок нет
Попробуйте на чистом клиенте, возможно сторонний мод блокирует нажатие
 
Назад
Сверху