Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что могу сказать ,мод классный с одним НО ,сильно напрягает опция эконом боеприпасов,(блок.выстрела). Нельзя было отдельно привязать к клавише вкл/выкл этого недоразумения.
Почему вчера мод приобрел, потому что на *** сейчас после обновы такое творится ,но видимо поторопился, и с этим..
 
Последнее редактирование модератором:
Что могу сказать ,мод классный с одним НО ,сильно напрягает опция эконом боеприпасов,(блок.выстрела). Нельзя было отдельно привязать к клавише вкл/выкл этого недоразумения.
Почему вчера мод приобрел, потому что на *** сейчас после обновы такое творится ,но видимо поторопился, и с этим..

скиньте лог, после этого эффекта, есть подозрения, что проблема вообще не в аиме, а в клиенте
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

я извени======================
 
Действительно, в клиенте что-то подправили так, что для некоторых (только для некоторых) целей прицел блокируется. Я буду с этим разбираться в ближайшее время. Одно могу сказать точно, это не заговор вг а просто их косяки.
Блокировка происходит потому что их внутренние функции работают не корректно.
Пока могу только рекомендовать откючить блокировку
// Настройки СКВО (Системы контроля за ведением огня)
"enableShootSystem": false, // Включить СКВО
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет
Зорро огромный тебе респект за АИМ. Все отлично работает. ФПС просто шикарен.
Вот кстати сегодня катка (с резервами даже)

Противники пишут в чате "читер на тундре")))
Всем добра и побед.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет
Зорро огромный тебе респект за АИМ. Все отлично работает. ФПС просто шикарен.
Вот кстати сегодня катка (с резервами даже)

Противники пишут в чате "читер на тундре")))
Всем добра и побед.

вы аккуратнее. Каждый "стук" на вас повышает вероятность бана.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Кстати вопросики:
1. Планируется ли добавить мод ХП врагов?
2. Планируется ли добавить мод наподобие красных столбов (когда видно врагов дальше 564 метров)
Заранее спасибо
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Блин, думал шо кс
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро привет,у меня иногда шары арты не так работают,арта стоит на другом конце карты,а шар в метрах 50 рисует и на карте также
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Кстати - заметил такую сещь. Если поставить стволик хаоса - точность заметно лучше. И АИМа тоже.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Кстати - заметил такую сещь. Если поставить стволик хаоса - точность заметно лучше. И АИМа тоже.

Привет, ствол хаоса ему не нужен,в аиме есть эта фишка,если включить галочку он не рвботает,если выключить работает как и ствол хаоса,у меня так,в бою покрути стволом и следи за сведением это хорошо видно.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

всегда мне нравился шайтан, но сейчас толи в игре что то поменяли толи в шайтане, руками я набиваю больше и точнее, ну что это то за шайтан если в скорпиона 8, полностью открытого вафлей три раза стреляет в гусли, на голде он более менее больше похож на старого шайтана


PC что с форумом, немогу зайти с Русского айпи, пришлось заходить с альтернативных
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Кстати вопросики:
1. Планируется ли добавить мод ХП врагов?
2. Планируется ли добавить мод наподобие красных столбов (когда видно врагов дальше 564 метров)
Заранее спасибо

Не планируется даже, т.к. этот мод один из самых опасных с точки зрения получения бана. И так же есть у сторонних разработчиков в бесплатном варианте - на сколько я знаю.
 
Зоррыч, сегодня играя на ст 10 лвл при захвате цели процент пробития не показывает и выстрел не происходит. Дело было на аллее на Прохоровке. Никаких препятствий небыло. Стрелял в Шкоду. Стоит конфиг от сноу. И так раз 15 не мог выстрелить
 
Зорро привет,у меня иногда шары арты не так работают,арта стоит на другом конце карты,а шар в метрах 50 рисует и на карте также

Что могу сказать, да иногда положение арты отрисовывается не оч корректно, но это нормально для клиента игры. Он иногда даёт не корректные данные, которые указывают именно на то место где происходит отрисовка. Ту надо просто логично подумать, может ли тут арта быть или нет. Напомню, что отрисовка по обратной траектории нужна что бы определить район дислокации артиллерии, определив примерное место положение можно попытать удачу и поймать красный шар, который показывает положение по трассеру, или если вы играете не на арте, то можете понимать в каком направлении находится арта и как от неё прятаться, а так же искать арту в указанных районах при игре на светляке или ст. Для этого этот мод и нужен, а не для того, чтоб лупить по синим шарам.
 
Зоррыч, сегодня играя на ст 10 лвл при захвате цели процент пробития не показывает и выстрел не происходит. Дело было на аллее на Прохоровке. Никаких препятствий небыло. Стрелял в Шкоду. Стоит конфиг от сноу. И так раз 15 не мог выстрелить

Просьба помочь разобраться.
Причину неправильной работы рентгена я нашёл, но вот блокировка работает по другому алгоритму и мне так и не удалось обнаружить эту ошибку (у меня блокируется всё как положено)
Возможно причина в чём-то другом, в сторонних модах например.
Если хотите помочь всем пользователям, желающие пришлите мне пожалуйста файл python.log после таких блокировок и ещё...
пришлите в лс вашу конфигурацию, мне нужна папки mods и res_mods, достаточно из них только 1.3.0.1 и всё что не цифрами - configs, resources и т.п.

ещё бы реплей боя в лс хорошо
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Просьба помочь разобраться.
Причину неправильной работы рентгена я нашёл, но вот блокировка работает по другому алгоритму и мне так и не удалось обнаружить эту ошибку (у меня блокируется всё как положено)
Возможно причина в чём-то другом, в сторонних модах например.
Если хотите помочь всем пользователям, желающие пришлите мне пожалуйста файл python.log после таких блокировок и ещё...
пришлите в лс вашу конфигурацию, мне нужна папки mods и res_mods, достаточно из них только 1.3.0.1 и всё что не цифрами - configs, resources и т.п.

ещё бы реплей боя в лс хорошо
вышлю все вышеуказанное за исключением реплеев. Не пишу реплеи. Упакую в архив и ссылку скину в лс.
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Подправила все конфиги для платной и бесплатной версии КЛАЦ
Не забываем ставить лайкосики)))
 
Re: [1.3.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 007 Full - аимбот от ZorroJan

Подправила все конфиги для платной и бесплатной версии КЛАЦ
Не забываем ставить лайкосики)))

СПС попробую отпишусь лайкосик поставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху