Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Все верно, смысл платить если тебя забанили на равне с теми кто на бесплатных играет я думаю мы должны платить за то, чтобы не было последствий!!!

isamsung, приветствую!
...а, что"верно"? Ты думаешь, что если купил пачку сигарет, то у тебя РАКА ЛЕГКИХ не будет? ...что, онкология бывает лишь у тех кто стреляет сигаретки у прохожих???
НЕТ! На пачке чётко написано, "НЕ КУРИ - СДОХНЕШЬ!!!"
...так и по запрещёнке, рано или поздно, ВСЕМ придёт ПИЗД...Ц! Это дело времени и рандома...
Неужели ты полагаешь, что борьба с WG, это "два пальца обосс..ть"?
Сам попробуй, "примоздячить" какой нибудь микро модик, да чтобы он работал без косяков, вот тогда и высказывай свои мысли "всё верно"...

...а платный или бесплатный - это вопрос комфорта.
Напиши WG - пусть тебе разрешат использование запрещенных модов, за 150 руб. в месяц. Для них - это значительная сумма, НАВЕРНЯКА СОГЛАСЯТСЯ!!!
Удачи в боях!
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Тоже забанили скатался на ГК 5 боев с теме же модами что и в рандоме, за 3 года не банили, включенно все кроме умного прицела.
так что имхо вг знает про ваши запрещенки, просто не банит в рандоме.
как говорили у вг есть вся информация про ваш акк и с чем вы катаете
или как объяснить бан на гк за 5 боев.
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Да какого мы обьяснения ждем тут все и так понятно ту информацию которую представляет тебе мод возьми выстрелы арты, сломы я не буду утверждать.... На это все идут запросы(пакеты, скрипты) от тебя на сервер вг потом возвращается к тебе в том виде котором ты это видишь и я не думаю что автор нашего мода или же других однотипных в силах скрыть эти запросы. То от тебя к примеру должны запросы приходить к примеру 1,2,3 а машина видит что и приходят запросы на 4,5,6 а этого не должно быть. Получи бан!!!
 
Да какого мы обьяснения ждем тут все и так понятно ту информацию которую представляет тебе мод возьми выстрелы арты, сломы я не буду утверждать.... На это все идут запросы(пакеты, скрипты) от тебя на сервер вг потом возвращается к тебе в том виде котором ты это видишь и я не думаю что автор нашего мода или же других однотипных в силах скрыть эти запросы. То от тебя к примеру должны запросы приходить к примеру 1,2,3 а машина видит что и приходят запросы на 4,5,6 а этого не должно быть. Получи бан!!!

Каких объяснений вы ждёте. Я никогда не скрывал риски использования зм и никаких гарантий от банов не давал. Нет никакой информации о том как именно вг вычисляет использование зм, есть только предположения. Не имеет значения какие вы будете использовать моды - платные или бесплатные, или каких авторов, риски одинаковые. Хотите 100% гарантию - играйте без модов.
зы
Судя по отзывам баны в последнее время раздают за евенты с призовыми чтоб отсеять нечестных игроков и справедливо распределить награды и избежать очередного скандала. То же самое было и в предпоследнюю волну.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Каких объяснений вы ждёте. Я никогда не скрывал риски использования зм и никаких гарантий от банов не давал. Нет никакой информации о том как именно вг вычисляет использование зм, есть только предположения. Не имеет значения какие вы будете использовать моды - платные или бесплатные, или каких авторов, риски одинаковые. Хотите 100% гарантию - играйте без модов.
зы
Судя по отзывам баны в последнее время раздают за евенты с призовыми чтоб отсеять нечестных игроков и справедливо распределить награды и избежать очередного скандала. То же самое было и в предпоследнюю волну.

зорро я прошлою лф и ранговые бои играл с твоей зборкай)))) на лф 9ур.танк забрал и ранговых золото взял че все тихо а тут прям засада была

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
хочу узнать как зборку на твинк перенести?????????
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Непонима.
Нафиг все эти инвенты?
Получить реальные проблемы и потратить реальные деревянные,чтобы поиметь виртуальные значки, отметки и тп в подкрученной игре?
Пару лет назад сунулся с вотспиком в инвент, поиграл пол часика, плюнул. Зато позже бан на неделю получил.
Не. Просто катаюсь на досуге, пуляю в рандоме.. А больше и не нужно.
"Дела-дела-дела-дела"(с)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

да это шикардос настройки))))))))))под скажите как на другой ак перекинуть платную зорку )))зарание спс)))))
:03_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.8.0.0 #178

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.8.0.0

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v.016
- Ограничение точек сканирования
- Изменения в файле конфигурации




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Доброго времени. Появился конфликт с файлом zoomX.json (Pmod, сборка Протанки);
[ZJ] Detector
Внимание!!!
Обнаружены несовместимые модули.
Возможны конфликты!
Для корректной работы
рекомендуем удалить дубликаты модов.
Zmod:
- tv.protanki.damagestickers.wotmod
- tweakerSkyFog.wotmod
- tweakerSmokeDead.wotmod

Я выставляю свою кратность в Рмод, припервом запуске файл False сам по себе, при следующем запуске (True), появляется сообщение об ошибке.

в логе, кстати есть такие строки
File "D:\Games\World_of_Tanks_CT\res_mods\1.8.0.0 Common Test\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\pkg\ex\Out\core.py", line 1, in <module>
File "D:\Games\World_of_Tanks_CT\res_mods\1.8.0.0 Common Test\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\pkg\ex\Out\core.py", line 1, in correctPModZoom
IOError: [Errno 13] Permission denied: './res_mods/1.8.0.0/scripts/client/gui/mods/ZJ_Mods/mods.ini'
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Доброго времени. Появился конфликт с файлом zoomX.json (Pmod, сборка Протанки);
[ZJ] Detector
Внимание!!!
Обнаружены несовместимые модули.
Возможны конфликты!
Для корректной работы
рекомендуем удалить дубликаты модов.
Zmod:
- tv.protanki.damagestickers.wotmod
- tweakerSkyFog.wotmod
- tweakerSmokeDead.wotmod

Я выставляю свою кратность в Рмод, припервом запуске файл False сам по себе, при следующем запуске (True), появляется сообщение об ошибке.

в логе, кстати есть такие строки
File "D:\Games\World_of_Tanks_CT\res_mods\1.8.0.0 Common Test\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\pkg\ex\Out\core.py", line 1, in <module>
File "D:\Games\World_of_Tanks_CT\res_mods\1.8.0.0 Common Test\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\pkg\ex\Out\core.py", line 1, in correctPModZoom
IOError: [Errno 13] Permission denied: './res_mods/1.8.0.0/scripts/client/gui/mods/ZJ_Mods/mods.ini'

Рекомендую не использовать кратность в Рмод
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1546587#post1546587
 
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

интересную мульку наблюдал..
Тока вот не скажу кто "виновник" (WG ил кто еще) и незнаю как бороться.
Замечал её и прошлых версиях/обновах. Но сейчас разглядел в ЗУМе.

Шайтан захватил точку на неподвижно стоящей цели. Спустя секунду, перекрестие с захваченной точки начинает медленно сползать вниз до уровня ниже кромки НЛД. Потом вновь перекрестие возвращается к захваченной точке, и вновь начинает сползать.. и так - по циклу
 
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

интересную мульку наблюдал..
Тока вот не скажу кто "виновник" (WG ил кто еще) и незнаю как бороться.
Замечал её и прошлых версиях/обновах. Но сейчас разглядел в ЗУМе.

Шайтан захватил точку на неподвижно стоящей цели. Спустя секунду, перекрестие с захваченной точки начинает медленно сползать вниз до уровня ниже кромки НЛД. Потом вновь перекрестие возвращается к захваченной точке, и вновь начинает сползать.. и так - по циклу

этот баг пофиксен. Подожди немного
 
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

интересную мульку наблюдал..
Тока вот не скажу кто "виновник" (WG ил кто еще) и незнаю как бороться.
Замечал её и прошлых версиях/обновах. Но сейчас разглядел в ЗУМе.

Шайтан захватил точку на неподвижно стоящей цели. Спустя секунду, перекрестие с захваченной точки начинает медленно сползать вниз до уровня ниже кромки НЛД. Потом вновь перекрестие возвращается к захваченной точке, и вновь начинает сползать.. и так - по циклу

Да, есть такой баг. Будет исправлен в обновлении.
 
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

сползание перекрестия устранено? Или это к Зорро?
 


Обновление 1.8.0.0 #179

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v.016
- Исправление сползания точки прицеливания при захвате




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

This is odd, still not activated after I paid in full? Hmm
 
Назад
Сверху