Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

как автовыстрел поставить на автовключение
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

163 (строчка) "autoShooting": true, // Включить автовыстрел

Стоит true все равно приходится KEY_NUMPAD 9 нажимать(( чет я не пойму может не надо нажимать))?
 
не играйте с аимом. Не важно от кого. Так как на реплее видно маркер захвата.

если после смерти сесть на другого игрока. то видно нажимает ли он захват. Срабатывает маркер. Зоро почему никакой реакции на эту ситуацию.

да это так я это тож заметил)))) это паливо конкретное ща всех за банят надо срочно решать вопрос:zanyat:

Не нагнетайте панику
это отключается параметром

"showWheel": false, // Показывать перекрестие как при захвате у колёсной техники

Если отключить, то не будет никаких маркеров не в бою не на реплее, проверено
на репку просто записывается сам маркер, а не инфа о захвате цели, проверено
если сливать свою репку, то это действительно палево, а если нет, то и нет )
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Стоит true все равно приходится KEY_NUMPAD 9 нажимать(( чет я не пойму может не надо нажимать))?
Если вы играете на ЛТ, то параметр "autoShoot_LT" отвечает за автовыстрел
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Не нагнетайте панику
это отключается параметром

"showWheel": false, // Показывать перекрестие как при захвате у колёсной техники

Если отключить, то не будет никаких маркеров не в бою не на реплее, проверено
на репку просто записывается сам маркер, а не инфа о захвате цели, проверено
если сливать свою репку, то это действительно палево, а если нет, то и нет )

Ему ответили и не 1 раз он не понимает.
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1549458#post1549458
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Если вы играете на ЛТ, то параметр "autoShoot_LT" отвечает за автовыстрел


все работает надо еще как то настроить автовыстрел долго думает но стреляет)
 
все работает надо еще как то настроить автовыстрел долго думает но стреляет)

1. Для ЛТ сделан отдельный автовыстрел, т.к. в основном эти танки стоят в кустах и автовыстрел может их демаскировать
2. Автовыстрел это целый алгоритм с ожиданием синхронизации орудия и подходящего сведения, поэтому кажется , что он тормозит, но на самом деле он просто ждёт подходящего момента. Вы всегда можете выстрелить сами, если считаете, что уже можно. Так же автовыстрел можно настроить под свой стиль игры
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Сноу, вот последний конф - самый удачный. Пробитие 90-93% Упреждение для всех типов танков - отличное.
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

FreddyKR, покатал с последним конфигом snou987, вообще не зашел. При чем на разных типах техники...
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

FreddyKR, покатал с последним конфигом snou987, вообще не зашел. При чем на разных типах техники...

Snou экспериментирует, пробует разные настройки. Хвала ему за это.
А уж конкретно каждый юзер, может если не целиком, то частично применять те или иные наборы, по своему усмотрению
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Snou экспериментирует, пробует разные настройки. Хвала ему за это.
А уж конкретно каждый юзер, может если не целиком, то частично применять те или иные наборы, по своему усмотрению

выкинте на помойку этот шайтан и купите самый актуальный аимп это ***))))))))))а это говно косое ток для лузеров
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

слышиш лох я покупаю и то и то у меня с валютой все гуд я могу позволить а вот ты лошара по дешовке катай дальше

В отличии от дешЁвых лохопедов, катающих на аимпе, нормальные пацаны, как я, катают аим от огра и от зоррыча совместно.:03_64:

Учи грамоту, лапоть мамкин.

С тобой всё, отвянь, меломан валютный.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

выкинте на помойку этот шайтан и купите самый актуальный аимп это ***))))))))))а это говно косое ток для лузеров
Падла, ты темой ошибся. Иди пиши в другой, где находятся такие как ты!!! Мамсик...
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Спасибо snou987, этот конфиг под мои параметры отлично подходит! Предыдущий был постоянные недолеты, снаряды землю пахали перед вражеской техникой, грешил на пинг, картошку, погоду, курс рубля, короно-вирус. А этот, через бой "снайпер", на скорпионе. Видно под мой стиль игры и пинг заточен.
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал



Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
на упрежение плохо стреляет
 
Назад
Сверху