Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ещё заметил фишку когда автоприцел нажимаешь на танк наводится и сразу прицел при выстреле в другую сторону уходит чтобы в танк не попасть
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ещё заметил фишку когда автоприцел нажимаешь на танк наводится и сразу прицел при выстреле в другую сторону уходит чтобы в танк не попасть

это из-за конфига походу
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Ну что там колесники пострадывают? Кто коф качал

стреляю дальше 400 метров и перед ебром пролетает...много раз так на дальняк стрелял и всегда перед ним снаряд летит...немножко надо уменьшить упреждение....
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

стреляю дальше 400 метров и перед ебром пролетает...много раз так на дальняк стрелял и всегда перед ним снаряд летит...немножко надо уменьшить упреждение....

Я седня играл днем катки 5 скатал. И была у меня ситуация. Тоже с 400м кароч там смотреть надо)))
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Я седня играл днем катки 5 скатал. И была у меня ситуация. Тоже с 400м кароч там смотреть надо)))

так обнови кон и скинь пожалуйста :03_64:
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

стреляю дальше 400 метров и перед ебром пролетает...много раз так на дальняк стрелял и всегда перед ним снаряд летит...немножко надо уменьшить упреждение....

Открой коф. Найди 300":14.80 сделай 14.50. Ну и поиграй. Или треня. Мала еще убавь.
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

подправил малость упреждение...
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

обнова доступна
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

После установки пака и первого запуска, твики разворачиваются и включаются только после перезагрузки клиента, есть такой нюанс.
Что касается стикеров попаданий, то была ошибка в версии 191 (срабатывал наоборот), в 192 это было поправлено.

дело то и в том. Стикер попадания прорисован на броне. Но он не цветной, а в цвет брони.
Может он не раскрашивается из-за нового типа камуфляжа (редактируемый стиль)?
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

катал на леопарде пт а все на бонах 5+ перков гасит как бог))))))))))походу сноу это лучший твой коф за всю историю)))))))))))

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
чет зорро задержался седня с обновой ))))))))))))так обычно зарание кидает))))))))))

а какой из лучше 1 или 2
 
катал на леопарде пт а все на бонах 5+ перков гасит как бог))))))))))походу сноу это лучший твой коф за всю историю)))))))))))

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
чет зорро задержался седня с обновой ))))))))))))так обычно зарание кидает))))))))))

ну всяка бывает. докинул еще вариант конфа. НЕ СПАМТЕ ОБНОВА БУДЕТ И ТУТ! В ПОСТЕ.

ЧТО ЛУЧШЕ 1 ИЛИ 2 САМ СМОТРИ. Ты там что бухой. Написал же разница в упреждении от 300
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.9.1.1 #193


Общие:
- Адаптация патч 1.9.1.1


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan
по поводу точки с рикошетом. Пока в трене не проверю. Ни чего наверняка утверждать не буду.
...
пс. Ко то хочет вот коф другой
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.9.1.1 #193


Общие:
- Адаптация патч 1.9.1.1


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com[/QUOT

У меня с этим обновлением выкидывает при закрузки игры при появлении ангара, так он и не появляетсья, пробовал ставить только аим тоже самое. без сборки все норм.
 
У меня с этим обновлением выкидывает при закрузки игры при появлении ангара, так он и не появляетсья, пробовал ставить только аим тоже самое. без сборки все норм.

Пришлите лог в лс.
Пробуйте установку на чистый клиент без сторонних модов. Надо найти причину.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

У меня с этим обновлением выкидывает при закрузки игры при появлении ангара, так он и не появляетсья, пробовал ставить только аим тоже самое. без сборки все норм.

Обновите XVM до последней версии
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan, приветствую!
Вопрос: Возможно ли что-то сделать с упреждением для события «Крадущийся тигр».
На текущий момент, играть с упреждением просто невозможно... прицел мечется во все стороны с большим разбросом.
Правда, иногда попадает, но это чисто по теории вероятности...
Одним словом - НЕ КОМФОРТНО!

Событие очень кратковременное и если что-то править не целесообразно, то без претензий...
Заранее, спасибо!

по пробуй коф
 
Назад
Сверху