Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

скоро FUGAS MHE B GLAS ты будешь в шоке что он за такую цену попадать не хочет,будешь просить настройки под каждый танк но у них один ответ нет хорошего железа нет игры.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ты извини если огорчил чем то я написал то что было со мной,а шайтан реал норм спасибо snou987.
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

вот сноу без абид опять катаю твои коф )))))))))))))ну эмоции переполняют по 6 перков 100 метров молоко что сука за хайп делай1 норм настройки это мрак или удоляй тему

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
кто играет и соображает это тупо хайп от сноу задолбало

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


катки в упор что надо тупо добрать он стреляет и пипец рекошет))))))))))или гусли зооррро удали тему

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
твои настроики так лучше триал стриляет твои настройки мрак

К чему такое горячилово? Ну не вкатывает вам конфиг от Сноу, ну не пользуйтесь, ставьте тот который некогда хвалили.
Сноу же просто предлагает свои варианты. Его дело предложить, ваше дело отказать.
Я же предлагаю только штатный вариант.
Предупреждаю, что оскорбления в теме не допустимы. Посты будут удаляться.
 
К чему такое горячилово? Ну не вкатывает вам конфиг от Сноу, ну не пользуйтесь, ставьте тот который некогда хвалили.
Сноу же просто предлагает свои варианты. Его дело предложить, ваше дело отказать.
Я же предлагаю только штатный вариант.
Предупреждаю, что оскорбления в теме не допустимы. Посты будут удаляться.
Во во и я не понял. В чем проблема. Ненравится не ставь шо зад то рвать. Я делаю коф свой. Под себя под свой стиль игры. Выкладываю его. Хош ставь хош нет. Понравился коф. Ну и играй на старом. Не ставь другой
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan
глянь лс.....
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Так же после выхода из вылазки интерфейс из боя зависает и нет интерфейса ангара? Доп модов нет, только сборка шайтана
Что заметил по поводу проблемы, поставил в _GENERAL_.json "minBanEnabled": false и теперь норм выходит
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Так же после выхода из вылазки интерфейс из боя зависает и нет интерфейса ангара? Доп модов нет, только сборка шайтана
Что заметил по поводу проблемы, поставил в _GENERAL_.json "minBanEnabled": false и теперь норм выходит

лог файл пожалуйста в лс скиньте
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan
я думаю нужно добавить возможность отключать видимость перезарядки союзников так как ета функция не столь важна, мне лично не особо важно сколько еще КД у союзника :) а ФПС я думаю оно садит...
что скажеш?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. на пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
не забывай сохранить старый коф.
гонял в трене часов так где 6 7. Но так и не смог исправить. Кое какие моменты с выцеливанием. Но как смог подправил)).

сейчас заценим...
 
Re: WoT 1.9.0.3 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

от первого боя столько позитивних емоций!!! вообще интерестно вицеливает!!! пока что мне нравится!!! надо упреждение еще потестировать на ЕБРах :)
 
ZorroJan
я думаю нужно добавить возможность отключать видимость перезарядки союзников так как ета функция не столь важна, мне лично не особо важно сколько еще КД у союзника :) а ФПС я думаю оно садит...
что скажеш?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд


сейчас заценим...

открыть конфиг MarkerReLoad сделать так
alliesEnable": false, // Вкл. маркера союзников по умолчанию
это так сложно не правда ли
 
Последнее редактирование:


Обновление 1.9.1.0 #191


Общие:
- Адаптация патч 1.9.1

[ZJ] LaserPointer (лазерная указка)
v.011
- Исправление пропадания лазера в прямой видимости
- Исправление моделей лазеров
- Улучшение алгоритма ближнего боя

[ZJ] Zmod (аналог основных функций PMOD + дополнительные возможности)
v.020
- Добавлены новые твики (exhaust, explosion, armorHit, groundHit, clouds)
- Изменения в файле конфигурации



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Ну по видосу приведённая броня 48, а бронепробитие снаряда 45, в 25% входит. Поэтому тут на грани пробития. Похоже просто не везёт

Во во я к этому и виду. Там 50 на 50 на грани ну или как повезёт. Ты это понимаешь. Я это понимаю. Только вот шайтан видит там 60% процентов. Что выходит за лимит minPercent. И бот начинает цепляться за эти точки. Я к чему виду.

Мы имеем броню 48 пробитие 45 на выходит бот видит 60% если так подумать там 51%. Но никак не 60% Ну я так думаю... Опять таки я к чему это. Может сделать в конфе параметр который будет. Регулировать калькулятор процента.
 
Zorr спасибо
теперь лазер видно в всегда. Спасибо. Всегда теперь видно куда смотрит епло противника.

но вот эта штука forObstacleOnlyEnemies": true у меня так и не робит (((
https://youtu.be/iYHCJsWypB0
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.9.1.0 #192


Общие:
- Дополнительная адаптация патч 1.9.1
- Исправление ошибок залипания прицела после смерти
- Обновление мода цветные стикеры попаданий
- Предоставление нескольких бесплатных дней полной лицензии всем пользователям



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Zor
я ошибся не forObstacleOnlyEnemies
А laserContour": true включено но не работает
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Zor
я ошибся не forObstacleOnlyEnemies
А laserContour": true включено но не работает

Это просто способ прикрепления модели лазера к танку.
Оно работает, но движок теперь по другому это обрабатывает, поэтому контура не видно
рекомендую оставлять laserContour": false
 
Назад
Сверху