Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

зорро поиграй со своим аимботом потом от пиши как))))))))))))если бы не настроики от сноу то все запей водой )))))))))))и не надо удалять сообщения пусть люди читают))))))))))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
вы все делаете но ток не аимбот что должно быть в приаретете))))))))







Хватит нести безграмотную чушь. Не нравится - не пользуйтесь.

Такое чувство что только у сноу и у тебя аим не работает.
Один фигню в конфиг сует не понимая для чего параметры в аиме и что означают, второй под его дудку поет. Всё работает и достойно. А насчёт не нравится как ты там пишешь только не надо? Может ещё под себя заставишь править?! Ещё подобный пост в теме за клевету в бан! И да играй на дефолте чаще попадать будешь.
Вот за безграмотную чюшь и красный цвет ты уже заработал на бан. Читай правила. На первый раз просто предупредил!
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Не пашет мод. вчера норм ша ноль - куда обращаться
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Версия сменилась сделайте че нить
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ne[MENTION=109113 написал(а):
fLax[/MENTION];1586652]Не пашет мод. вчера норм ша ноль - куда обращаться

Ne[MENTION=109113]fLax[/MENTION], приветствую!

Отыграл по 5 боёв ("случайный бой"+"стальной охотник") - всё Ок!!!
Мод работает, как часы...

Что, конкретно у тебя не работает?
Опиши проблему (можешь в личку), найдём решение!

Только ради бога, не флуди...
Здесь таких "писунов" развелось, тему "засрали", читать противно!:Smile_sad:

Удачи в боях!
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ne[MENTION=109113 написал(а):
fLax[/MENTION];1586652]Не пашет мод. вчера норм ша ноль - куда обращаться

Подробнее пожалуйста опишите проблему. Можно в лс

Добавлено через 52 секунды
How to quickly repair the track, the button ‘ALT’ does not work

button 'space'
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ткните носом конфиг нормальный где взять?
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Cannot autoshoot at close range!why
 
зорро когда восстановите работу мода простреливвымые об екты?????????у других скачал всунул в сборку все работает вылетов нет )))))))))))че когда вопрос решите?????????

В чём проблема? Простреливаемые объекты с последней версии 199 аж от 20 числа активны.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

В чём проблема? Простреливаемые объекты с последней версии 199 аж от 20 числа активны.

не совсем так.

Столбы, заборы и полисадники всякие - не убираются.
SD-клиент, есличо
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

я тож про то не убирает заборы и всякие другие мелочи ток тундра работает

Скрин какой забор не убирает а? Не убираются только те заборы которые не простреливаются! И главное мод работает только с бб снарядами. Если заряжен фугас или комуллятив он не простреливает забор любой! Поэтому эти снаряды отключены. И так это в любом моде прострелов у любого автора. Это механика игры!
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ща сделаю позже скину))))))))

Что ты мне можешь сделать? Перед тем как выпустить после обновления 1.10 мод в массы я его 100 раз проверил. Единственное что ты там можешь найти это на какой то определенной карте в каком-то углу мод не убирает то что раньше убирал. Так и на это есть объяснение вг сделало эти объекты не простреливаемыми. Особенно заметно на малых заборчиках если снаряд пройдет в щель то гуд если нет то забор заберёт выстрел на себя. Вообщем мод работает у всех и тут тоже и не еби мозг человеку.
.
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

я смотрю ты как затычка у бабы между ног везде свое жало суешь))))))))))
Я смотрю что предупреждение у вас уже было , досвидания и удачи.
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

хочу сново пошпилить с зорро модами! скиньте faq что делать что бы не спалиться
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Поддержу предыдущего оратора. Т.к. все файлы модов имеют в своем названии псевдоним автора, не палево ли это для перманента?
 
Поддержу предыдущего оратора. Т.к. все файлы модов имеют в своем названии псевдоним автора, не палево ли это для перманента?

Что бы получить бан не важно как называется мод или есть ли псевдоним в названии. Авторы системы бана априори должны быть не глупые люди и они прекрасно знают, что самое простое, что можно сделать - это изменить названия файлов. И вообще, название файла не гарантрирует его принадлежность к зм. Я могу, как пользователь, любой легальный скрипт обозвать как хочу и что? Мне за это бан положен? Поверьте их система работает на других принципах. На каких конкретно - никто не скажет. Риск бана за любые зм сохраняется. Но как показывает практика - в основном баны раздают (самый большой шанс) за ГК и события с призовыми местами. Поэтому рекомендую всё же пользоваться системой отключения зм в рискованных режимах, что можно сделать в файле
_GENERAL_.json

"minBanEnabled": true,

А так же использовать АнтиБан галочку при установке пака, она отключает некоторую информацию сливающуюся на сервера вг.

Но... всё же ещё раз повторюсь, все эти действия не дают 100% гарантии от бана. Это всего лишь попытка защитить пользователя от излишних рисков. Бан можно получить тупо за слитый в инет реплей или за банальный "стук" от игрока в команде. Играйте аккуратно и не вызывающе.
"Вежливость, лучшее оружие читера" - перефразирую фразу из известного фильма )
Удачи в боях ;)
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Что бы получить бан не важно как называется мод или есть ли псевдоним в названии. Авторы системы бана априори должны быть не глупые люди и они прекрасно знают, что самое простое, что можно сделать - это изменить названия файлов. И вообще, название файла не гарантрирует его принадлежность к зм. Я могу, как пользователь, любой легальный скрипт обозвать как хочу и что? Мне за это бан положен? Поверьте их система работает на других принципах. На каких конкретно - никто не скажет. Риск бана за любые зм сохраняется. Но как показывает практика - в основном баны раздают (самый большой шанс) за ГК и события с призовыми местами. Поэтому рекомендую всё же пользоваться системой отключения зм в рискованных режимах, что можно сделать в файле
_GENERAL_.json

"minBanEnabled": true,

А так же использовать АнтиБан галочку при установке пака, она отключает некоторую информацию сливающуюся на сервера вг.

Но... всё же ещё раз повторюсь, все эти действия не дают 100% гарантии от бана. Это всего лишь попытка защитить пользователя от излишних рисков. Бан можно получить тупо за слитый в инет реплей или за банальный "стук" от игрока в команде. Играйте аккуратно и не вызывающе.
"Вежливость, лучшее оружие читера" - перефразирую фразу из известного фильма )
Удачи в боях ;)

Коротко и ясно! Спасибо!
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, не могли бы вы проверить свои платежи и электронную почту, я купил 2 дня назад для сервера ЕС, но все еще без активации. Спасибо
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

а этот шайтан на много лучше триала?)), просто триал вообще слабо попадает
 
Назад
Сверху