Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Смотрите описание модов вошедших в состав сборки в основной теме https://4cheat.ru/showthread.php?p=237462
смотрите под спойлером "Описание модов вошедших в сборку", мод Shadows – (силуэты техники противника пропавшей из вида «Тени»)
Спасибо большое. Будем знать.
изучать матчасть...
...
прочитал, что написано в описании.
не очень понятно.
танк прекрасно стрелял. я от него не так далеко.
так стал голубым и исчез.
это какая-то невидимка... потом появляется где хочет... и опять стреляет собака.
...
в других случаях танк просто исчезает и появляется уже в недоступном месте.
например расстояние между двумя зданиями на открытой местности танк противник "перепрыгивает" незамеченным...
хотя я-то его видел в начале пути и... уже в конце ...Всегда за зданиями...
Это к чему можно отнести? здесь тенью и не пахнет...
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо большое. Будем знать.
изучать матчасть...
...
прочитал, что написано в описании.
не очень понятно.
танк прекрасно стрелял. я от него не так далеко.
так стал голубым и исчез.
это какая-то невидимка... потом появляется где хочет... и опять стреляет собака.
...
в других случаях танк просто исчезает и появляется уже в недоступном месте.
например расстояние между двумя зданиями на открытой местности танк противник "перепрыгивает" незамеченным...
хотя я-то его видел в начале пути и... уже в конце ...Всегда за зданиями...
Это к чему можно отнести? здесь тенью и не пахнет...

Перекинул обсуждение в эту тему, т.к. вопрос не имеет отношения к конфигам.

Синий силуэт это точно работа мода "тени", который показывает последнее местоположение светившейся техники. Но это совершенно не означает, что танк именно нам и находится. Когда вы подъедите в этот район вполне может оказаться, что противник уже объехал вас сзади ) - как-то так
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Понятно, что ничего не понятно.
Тогда учите нас.
Что по-вашему значит ТЕНЬ?
Даже по картинке видно, что два танка наступают. Едут вперед на танк противника.
И танк противника начинает пропадать.
Было бы ясно, если танки отступали. Отдалялись друг от друга. Тогда бы было понятно, что дистанция увеличивается и начинает работать маскировочная сетка или другие перки на невидимость...
Но обычно не такая ситуация и я уже писал несколько раз, что за странности в игре происходят...
Приближаешься к таку, а он становится вдруг голубым и пропадает... сколько по этому месте не езди...
И появляется не тут, а хрен знает где...
А что вы не описали ПЕРЕПРЫГИВАНИЕ танков по свободному пространству?
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

То что танк пропадает так задумано. От едь на 50м и он должен появиться. Но это не танк. Это место где он был.последний раз в свете.
 
Понятно, что ничего не понятно.
Тогда учите нас.
Что по-вашему значит ТЕНЬ?
Даже по картинке видно, что два танка наступают. Едут вперед на танк противника.
И танк противника начинает пропадать.
Было бы ясно, если танки отступали. Отдалялись друг от друга. Тогда бы было понятно, что дистанция увеличивается и начинает работать маскировочная сетка или другие перки на невидимость...
Но обычно не такая ситуация и я уже писал несколько раз, что за странности в игре происходят...
Приближаешься к таку, а он становится вдруг голубым и пропадает... сколько по этому месте не езди...
И появляется не тут, а хрен знает где...
А что вы не описали ПЕРЕПРЫГИВАНИЕ танков по свободному пространству?

ТЕНЬ (синий силуэт) - это место где танк пропал. Силуэт просто обозначает само место, что бы вы не теряли ориентир и понимали где может находиться техника противника. Если прошло пару секунд после исчезновения, можно даже попытаться запустить снаряд по силуэту в надежде на блайнд. Вот и всё для чего предназначен данный мод. Если где-то пропавший танк снова засветится, то тень удалится сама.
ПЕРЕПРЫГИВАНИЙ никаких нет. Просто пропавший танк само собой где-то двигается и может появиться с неожиданной стороны. Вы же не знаете где он передвигается? А тень просто отмечает место последнего исчезновения, а над ТЕНЬЮ видно таймер - когда танк пропал из засвета, по которому можно сделать вывод - как далеко мог уехать этот танк от места исчезновения и стоит ли его там искать.

P.S.
По моему разжевал - дальше некуда ;)
 
Последнее редактирование:


Обновление 1.10.0.4 #202


[ZJ] Observer (наблюдатель)
v.002
- Исправление для спец. боёв, когда включен параметр "minBanEnabled": true в _GENERAL_.json

Общие:
- Заплатка вылетов в некоторых случаях в режиме «Стальной охотник»
после выхода патча 1.10.0.4 (ошибка WG)


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Установил моды а в игре их нету что может быть?
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

C:\Games\World_of_Tanks_RU
 
Установил моды а в игре их нету что может быть?

Как устанавливали? Через инсталятор или вручную?
Проверьте место установки. Моды должны быть установлены в
..\res_mods\1.10.0.4\

проверьте так же
..\res_mods\1.10.0.4\scripts\client\gui\mods\
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

короче.
тени или нет, но я просто убрал из установки данный не очень мне понятный ... теневой франкиештейн...
теперь нет ни голубых танкох
и нет вопросов зачем мне голубые танки видеть, которые потом появляются ни от куда и убивают меня реально...
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

короче.
тени или нет, но я просто убрал из установки данный не очень мне понятный ... теневой франкиештейн...
теперь нет ни голубых танкох
и нет вопросов зачем мне голубые танки видеть, которые потом появляются ни от куда и убивают меня реально...
короче ты сам фрайкенштейн по ходу ))))))))ха-ха-ха
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

короче.
тени или нет, но я просто убрал из установки данный не очень мне понятный ... теневой франкиештейн...
теперь нет ни голубых танкох
и нет вопросов зачем мне голубые танки видеть, которые потом появляются ни от куда и убивают меня реально...

AlexSasa, приветствую!
Вы ВСЕХ просто пугаете своей вывернутой логикой и совершенно сумасшедшим видением данного мода Shadows (силуэты техники противника пропавшей из вида «Тени»).
В этой теме иногда всплывают одиозные личности, но Ваше понимание механики работы мода просто зашкаливают...
Автор мода дал Вам детальное пояснение (пост #11139), что осталось не понятным??? Пишите в личку, всё поясним, не позорьтесь на форуме...:unhappy:
 
короче.
тени или нет, но я просто убрал из установки данный не очень мне понятный ... теневой франкиештейн...
теперь нет ни голубых танкох
и нет вопросов зачем мне голубые танки видеть, которые потом появляются ни от куда и убивают меня реально...
Это же насколько нужно быть ***, чтобы это ещё и на всеобщее обозрение выставить...Вы,уважаемый,вероятно даже с этим модом не вникаете в игру)))
Про тень засвета это просто шедеврально.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Это же насколько нужно быть ***,чтобы это ещё и на всеобщее обозрение выставить...Вы,уважаемый,вероятно даже с этим модом не вникаете в игру)))
Про тень засвета это просто шедеврально.

Уважаемый Butcher1986, прошу без оскорблений участников форума. Все имеют право на своё мнение и понимание - либо не понимание. Для того и существует форум чтобы задавать вопросы и высказывать свою точку зрения, критиковать или давать советы. Посты с оскорблениями будут удаляться.
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

обновка будет ))))))))))а то завтра выйдет уже 1.10.1)))))))))точнее с вторника на среду походу так))))))))))
 
Re: WoT 1.10.0.4 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

обновка будет ))))))))))а то завтра выйдет уже 1.10.1)))))))))точнее с вторника на среду походу так))))))))))

Обновление готово. Ждём патч.
 
Re: WoT 1.10.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan



Обновление 1.10.1.0 #203


Общие:
- Адаптация под патч 1.10.1.0
- Минимизация банов. Опция отключения модов в специальных режимах и на Глобальной Карте
- Прочие изменения


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.10.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

столкнулся с багом -
после уничтожения танка не переходит в режим наблюдателя.
 
Назад
Сверху