Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Вечер добрый подскажите а мод пак уже продливаться бесплатно на 15 дней не будет? И как тогда пополнить с територии Украины?
 
ZorroJan почему молчит тех под держка неделя прошла с обращения по поводу что не проходит оплата продления нету ))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Подписка должна автоматически продлеваться для клиентов из ЕС. Сегодня истек срок действия и нет продления. На данный момент я просто хочу указать, что расширение не работает.
 
Подписка должна автоматически продлеваться для клиентов из ЕС. Сегодня истек срок действия и нет продления. На данный момент я просто хочу указать, что расширение не работает.
под держиваю столкнулся с той же проблеммой)))))))(y)(y)(y)
 
Спасибо, снова работает!
 
У меня продлилось на 3 дня так и должно быть у всех так?
 
На самом деле мод расширяется автоматически, но это ненадежно. Раньше было обновление по средам, потом неделю работало. Видимо это изменилось.
 
Уважаемые пользователи!
Возможно выпуск обновления сборки для версии 1.18 будет ограничен или задержан, т.к. изменения в клиенте критические.
Многие моды или часть функций модов из сборки стали не работоспособными.
 
Уважаемые пользователи!
Возможно выпуск обновления сборки для версии 1.18 будет ограничен или задержан, т.к. изменения в клиенте критические.
Многие моды или часть функций модов из сборки стали не работоспособными.
Братан скажи самое главное будет ли сам AIM работать?
 
У меня открываются для скачки моды для предыдущего патча. У вас не так?
такая же фигня)))
У меня открываются для скачки моды для предыдущего патча. У вас не так?
то же самое
 
Вы думаете моды готовы? забудьте, там было очень много изменений, автор занят исправлением и нет гарантий что обновление займет день или два.
 
старая версия модов не пускает , не загружает клиент
 

1mkoma

не с того ты начинаешь свое активность в форуме
 
Последнее редактирование модератором:
Хорош воду варить. Автор уже дал ответ. Ждите.
 
Назад
Сверху