Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

PayPal is not yet available for transfers to the Russian Federation. We renew for free. It is not yet possible to buy. If only to ask someone from the Russian Federation
Thank you yes. That's what I was hoping if someone there had Revolut or Skrill so we can arrange. I'll wait till things are better then I can pay normally. Thanks again, looking forward to new pack :D
 
Новая версия уже доступна для скачивания!

The new version is now available for download! (y)
 
Screenshot 2022-09-01 at 18-11-37 Файл из Облака Mail.ru.png


Насколько я помню, до этого была версия 263? :)

https://cloud.mail.ru/public/Wa6c/pk1LGxSrw
 
Скачал старый пак, там новые файлы.
Сейчас буду пробовать.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    100.6 KB · Просмотры: 30
Уже вышла это точно у него группе в ВКонтакте инфа вышла
Я уже пятый бой играю на новых модах. Всё работает.
Остальные читают вконтакте и прочие инстаграммы. :ROFLMAO:
Топик мододела читать не нужно.
 
Удали и почисти рес ну всё и папки у меня было в прошлый раз так староние мод гдето остался
 
1.18_264.jpg

Обновление 1.18.0.0 #264

Общие:
- Адаптация патч 1.18.0.0
- Изменения в параметрах координат расположения маркеров
- Автоматически продляемая бесплатная лицензия всем, кто технически не может оплатить через paypal или другим способом.


[ZJ] AimBot Shaytan 3.0 (аимбот)
v. 020
- Улучшена система определения точек пробития
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.095
- Адаптация (возможны проседания FPS)

[ZJ] HitMarker (разовый урон)
v.023
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] Tundra (убирание листвы и кустов)
v.019
- Теперь доступна только для х64

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com


P.S.

Жалоба антивируса на файл возникает по причине отсутствия цифровой подписи файла, т.к. наша лицензия закончилась, а приобрести новую проблематично для РФ
Отключите временно помощник виндоус (антивирус) и скачивайте файл. Если нет уверенности в отсутствии вирусов, то прогоняем файл через вирус-тотал.
 
Последнее редактирование:
С установленными модами задержка по видео(((( все как в тумане))) Подожду пока пропишут нормально
 
ZorroJan, приветствую!
Спасибо за мод. В этот раз адаптировать было не просто :)
Всё работает, однако есть небольшие "сопли"... :(
Пропали "скобки захваченной цели" :(
Самостоятельно исправить не удаётся... подскажи, есть ли метод лечения? Или ждать следующего обновления?

// Маркеры захваченной цели
"showBox": true, // Показывать скобки при захвате цели

Заранее, СПАСИБО!!!
 
Оплатил на сайте купив платную сборку. Ссылка на скачивание пришла через один день. Установил и пипец. Все лагает. Ставил галочки по отдельности. Даже ставил только один Шайтан и все равно ужасно лагает. ФПС 15. Написал в службу поддержки и тишина. Наверное зря выкинул за месяц.
 
Назад
Сверху