Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем поиграл немного, я сплатными модами, вначале удивился, что люди пишут про тормаза в игре, я использовал аим, стрелки, тундра в снайперском режиме и разрушение на мин карте. Не было тормозов, АИМ от работал просто идеально, а потом так же на чались фризы на третий день(((( печально. от чего это зависит?
 
я не понимаю, в игре какие то жёсткие читы появились? на ЛТ дохну без засвета, ничего не ломаю. Вообщем у кого то рабочие моды есть в игре, и это печально.
 
я не понимаю, в игре какие то жёсткие читы появились? на ЛТ дохну без засвета, ничего не ломаю. Вообщем у кого то рабочие моды есть в игре, и это печально.
Если ты стрелял то можно вычеслить есть чит в мод паке место выстрела врага
 
я не понимаю, в игре какие то жёсткие читы появились? на ЛТ дохну без засвета, ничего не ломаю. Вообщем у кого то рабочие моды есть в игре, и это печально.
Это тут есть с иконкой Лисы, название писать не буду, про что ты пишешь там такое есть 😉
 
я не понимаю, в игре какие то жёсткие читы появились? на ЛТ дохну без засвета, ничего не ломаю. Вообщем у кого то рабочие моды есть в игре, и это печально.
Элементарно, кто знает кустовые нычки лт, тому не составит труда разобрать лтшку без засвета
 
Где можно скачать отдельно прицел с платной версию подскажите плиз
 
я хотел совместить 2 пака но 1 не работает когда 2 ставлю и хотел отдельно прицел жаль конечно
 
1.18_271.jpg


Обновление 1.18.1.0 #271

Общие:
- адаптация патч 1.18.1.0



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Адаптация патч 1.18.1.0

Установил на евроклиент после обновления 1.18.1.0.
Всё работает без проблем.

Кстати, сейчас по умолчанию умение - "Шестое чуство" даётся всем командирам сразу, без прокачки. Его нет в отображении клиента,вместе с другими умениями, он вынесен отдельно, вместо него можно выбрать любое другое умение для командира.
Добавлю.
По выделенному.
Это возможно только на евросерверах, на ру-серверах этой плюшки нет.
 
Последнее редактирование:
В РУ регионе у всех командиров отображается лампа отдельно и всем добавлено выбрать навык вместо лампы (ну конечно, если лампа была прокачана уже)
Вчера такого не было на некоторых аккаунтах. Сегодня починили.
 
ZorroJan, приветствую!
Спасибо за мод.
Вопрос: планируется ли восстановление функции - "скобки захваченной цели"?
Конечно, и так всё играбельно, но "скобок" для комфорта, не хватает... :(
Заранее спасибо!
 
Удаление простреливаемых объектов у меня не работает есть у кого еще такая проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Привет! Что за боевые режимы в Aim Bot ? Типа alpha, beta, omega... Какой у них функционал?
 
У кого наблюдаются проблемы с вылетом при нажати альт или переходе в снайперский режим.
Скачайте сборку заново и переустановите. Проблема в моде BreakableObjects. На данный момент этот мод исключён из сборки, т.к. вызывает вылеты на некоторых картах. Сейчас ведутся правки этого мода и потом он будет возвращён в сборку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху