Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Пункты выбраны практически все (аим, перезарядка (но только врагов), тень, простреливаемые объекты, места разрушений). И я даже больше скажу, пока не наблюдал просадок даже в крутых замесах, хотя даже в хорошие времена такое иногда случалось.
разобрался. с фиксом фпс идут микроподлагивания. убрал фикс, всё норм. но анлим фпс это только карту греть. включил вертикальную синхронизацию и всё норм. мод работает хорошо с перезарядкой)
 
Последнее редактирование:
Ребят,всем привет,где почитать инфу по альфа,бетта,гамма?при нажатии F12
 
подскажи могу ли я купить для другого человека лицензию так сказать? он в ЕВРО вроде и просто не может оплатить. если я в форме оплаты впишу его сервер его ни и его ид.
Да, вы можете оплатить за другого человека указав его данные.
 
Триал версия вообще планируется ?очень хотелось бы )
 
очевидно, что да.

подскажи могу ли я купить для другого человека лицензию так сказать? он в ЕВРО вроде и просто не может оплатить. если я в форме оплаты впишу его сервер его ни и его ид.
Конечно можешь, самое главное указать игровой ник или id и сервер EU или NA
 
спасибо за модпак все отлично работает от души!
 
Уважаемый ZorroJan скиньте Триал версию для нищебродов , очень плохо без неё

 
1.18_274.jpg


Обновление 1.18.1.1 #274

Общие:
- Дополнительная адаптация под патч 1.18.1.1

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.017
- Добавлена работа мода в режиме «Натиск».


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
1.18_275.jpg


Обновление 1.18.1.1 #275


[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.017
- Исправлен вылет на карте «Himmelsdorf» в режиме «Натиск».



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 

Вложения

  • 1.18_275.jpg
    1.18_275.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 6
Всё разобрался кидаю конфигурации на шол старенькую он его не воспринимает очень жаль конечно :cry:
"version": "ABS 2.0 #015",
"autor": "ZorroJan",
 
Друзья что с перезарядкой просадки fps есть или уже исправили
 
я ношол старенький конфиг е знаю чей немнога подкрутил вроде норм ну 15 сборка не прогружаеца жалко ну и эта пойдёт:love:😜😇😁😙😙😙
 
Глубоко Уважаемый ZorroJan , не могли бы ВЫ скинуть ТРИАЛЛ версию ШАЙТАНА хотя бы к Линии Фронта , ибо мы БЕЧИ привыкли к вашей щедрости и благодетельности и очень признательны и благодарны ща ваше старания в отношении бесплатных версий ШАЙТАНА , будем очень ждать от вас обратной связи. С Уважением БИЧИ из World of Tanks.
p.s. Уделите и нам немножечко времени ,будем очень ждать!!!
 
Назад
Сверху