Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включил виртуализацию в BIOS. Поиграл 5 боев... Ну стало намного приятнее играть... в начале боя наблюдал микро фризы, но потом все гуд. Включал только КД у врага. Покатаю еще мб просто повезло или совпадение.
 
Включил виртуализацию в BIOS. Поиграл 5 боев... Ну стало намного приятнее играть... в начале боя наблюдал микро фризы, но потом все гуд. Включал только КД у врага. Покатаю еще мб просто повезло или совпадение.
У тебя несколько компов? Или ты в виртуалке играешь?
 
1.18_272.jpg


Обновление 1.18.1.0 #272

Общие:
- Дополнительная адаптация под патч 1.18.1.0
- Исправление для режима «Натиск»

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.017
- Исправлены вылеты на некоторых картах.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
установил Обновление 1.18.1.0 #272 у меня почему то только одну башню захватывает. все время устанавливаю отдельно. может что включить надо? ))
 
в конфигурации глянь какие кнопки там стоят можно менять

// Клавиши:
// --------
"toggleKey": "KEY_NUMPAD9", // Клавиша переключения режимов мода
"funcKey": "KEY_SPACE", // Многофункциональная клавиша
"pointKey": "KEY_E", // Дополнительная клавиша для захвата сектора
"fixDistKey": "KEY_E", // Клавиша фиксации дальномера действует при удержании
"remModeKey": true, // Запомнить выбор клавиши и использовать при каждом захвате
// если false, то клавиша будет применена только к текущему, или первому захвату
// при следующем захвате будет установлен fixPointScrollDefault или AimPoint

// Клавиши быстрого выбора фиксированных точек
"nldKey": "KEY_NUMPADMINUS", // НЛД
"hullKey": "KEY_NUMPADSTAR", // Корпус
"turrKey": "KEY_NUMPADSLASH", // Башня
"chassisKey": "KEY_ADD", // Захват шасси
 
Поставил последний апдейт. Несколько боев. поставил почти все. Перезарядка тоже. В дефолте.
Микрофризы бывают, но проседаний фпс почти не было. Уже гораздо лучше
 
Поставил последний апдейт. Несколько боев. поставил почти все. Перезарядка тоже. В дефолте.
Микрофризы бывают, но проседаний фпс почти не было. Уже гораздо лучше
удивительно, ведь ничего не менялось, кроме адаптации к новому патчу(формальность)...
 
удивительно, ведь ничего не менялось, кроме адаптации к новому патчу(формальность)...
хорошо. я включил все после нескольких апдейтов. я просто сообщил людям, что можно пробовать на полной сборке играть
 
Поставил последний апдейт. Несколько боев. поставил почти все. Перезарядка тоже. В дефолте.
Микрофризы бывают, но проседаний фпс почти не было. Уже гораздо лучше
я бы сказал, что ОЧЕНЬ ХОРОШО!)) Я и микро фризы перестал наблюдать, а может уже привычка)
 
Сегодня попробовал включить перезарядку. 10 боёв, полёт нормальный)
 
1.18_273.jpg


Обновление 1.18.1.1 #273

Общие:
- Адаптация под патч 1.18.1.1


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Кстати, да, почистил клиент, задеинсталил Зорро, работает без сильных просадок ФПС(62-67) стоит лок на 67фпс. Но ушла плавность, картинка будто бы слегка дёргается. Дело привычки.
 
Кстати, да, почистил клиент, задеинсталил Зорро, работает без сильных просадок ФПС(62-67) стоит лок на 67фпс. Но ушла плавность, картинка будто бы слегка дёргается. Дело привычки.
У меня так до этой обновы было. Хотя ФПС проседало всего до 120-130, но картинка всё равно мелко-мелко подёргивалась, не было плавности. Сейчас всё отлично, всё плавно. ФПС стабильно 150-170.
 
- Адаптация под патч 1.18.1.1
подскажи могу ли я купить для другого человека лицензию так сказать? он в ЕВРО вроде и просто не может оплатить. если я в форме оплаты впишу его сервер его ни и его ид.
 
У меня так до этой обновы было. Хотя ФПС проседало всего до 120-130, но картинка всё равно мелко-мелко подёргивалась, не было плавности. Сейчас всё отлично, всё плавно. ФПС стабильно 150-170.
а какие пункты выбраны? потому что у меня до этого была плавность и графика(время перезарядки откл), но были просадки по фпс. чистанул клиент, накатил моды, начались подёргивания(плавность ушла), деинстал моды, инстал как раньше пункты мода, но эти микро подёргивания остались. раньше так было уже, хз в чём причина.
 
подскажи могу ли я купить для другого человека лицензию так сказать? он в ЕВРО вроде и просто не может оплатить. если я в форме оплаты впишу его сервер его ни и его ид.
очевидно, что да.
 
а какие пункты выбраны? потому что у меня до этого была плавность и графика(время перезарядки откл), но были просадки по фпс. чистанул клиент, накатил моды, начались подёргивания(плавность ушла), деинстал моды, инстал как раньше пункты мода, но эти микро подёргивания остались. раньше так было уже, хз в чём причина.
Пункты выбраны практически все (аим, перезарядка (но только врагов), тень, простреливаемые объекты, места разрушений). И я даже больше скажу, пока не наблюдал просадок даже в крутых замесах, хотя даже в хорошие времена такое иногда случалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху