Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Посмотреть вложение 41431

Обновление 1.19.1.0 #280


Общие:
- Адаптация под патч 1.19.1.0
- Дополнительная оптимизация
- Исправление ошибок
- Повышение FPS


[ZJ] AimBot Shaytan 3.0 (аимбот)
v. 020
- Изменение некоторых параметров по умолчанию в файле конфигурации

P.S.

Сборка так же будет работать для патча 1.19.0.2
когда начнётся работа над аимботом?Последнее время мажет просто жесть я уже и клиент переустановил и конфигов перепробовал.
 
Неужели у всех все нормально работает? У меня нет карусели танков, а в бою не отображаются иконки машин просто катается техника не понятно своя или чужая. Когда обнова жду 3-ий день.
 
Неужели у всех все нормально работает? У меня нет карусели танков, а в бою не отображаются иконки машин просто катается техника не понятно своя или чужая. Когда обнова жду 3-ий день.
всё работает нормально .переустонови моды.Минус в том что у меня не летит не чего перед танком падает всё.
 
всё работает нормально .переустонови моды.Минус в том что у меня не летит не чего перед танком падает всё.
не знаю вроде когда после обновы первый раз заходил норм было, как xvm установил всё пошло поехало и после удаления всё так же осталось.
 
не знаю вроде когда после обновы первый раз заходил норм было, как xvm установил всё пошло поехало и после удаления всё так же осталось.
чувак удали всё моды во всех папках в ручную и пробуй по новой.У меня всё норм.А итог проблема у тебя.
 
не знаю вроде когда после обновы первый раз заходил норм было, как xvm установил всё пошло поехало и после удаления всё так же осталось.
Очисти и восстанови клиент. Инструкция вот ТУТ под спойлером. Делай всё тщательно, как написано. Потом установи свежие моды от ZorroJan. Попробуй поиграть.
 
Последнее редактирование:
И где ты его выкопал? Ты клиент почистил, как советовал?
Здраствуй.Прошу тебя помощи.Клиент почистил,на диске С тоже .У меня такая проблема в среднем у меня фпс 130-150 .Когда я использую аим у меня идёт просадка до 60фпс и от этого лютые промахи.Прошу тебя помоги Пожалуйста эта исправить .Играю на леопарде .
 
Здраствуй.Прошу тебя помощи.Клиент почистил,на диске С тоже .У меня такая проблема в среднем у меня фпс 130-150 .Когда я использую аим у меня идёт просадка до 60фпс и от этого лютые промахи.Прошу тебя помоги Пожалуйста эта исправить .Играю на леопарде .
У меня кстати также, прицел прыгает и не может стабильно удерживать точку упреждения.
 
У меня кстати также, прицел прыгает и не может стабильно удерживать точку упреждения.
Вот вот .Целит в нлд стреляешь и снаряд падает в 2 метрах от танка пинг у меня 30

Вот вам конфиг. На нём ничего не прыгает и не падает. 🤣
 
Неужели у всех все нормально работает? У меня нет карусели танков, а в бою не отображаются иконки машин просто катается техника не понятно своя или чужая. Когда обнова жду 3-ий день.
Всё работает нормально! У меня проблем нет!
 
Неужели у всех все нормально работает? У меня нет карусели танков, а в бою не отображаются иконки машин просто катается техника не понятно своя или чужая. Когда обнова жду 3-ий день.
Пробуйте ставить на чистый клиент без дополнительных модов. Проверяйте. Потом можете накатывать другие.
 
ZorroJan, приветствую!
...из конфига AimBot Shaytan 3.0 (аимбот) убрана настройка скобок при захвате цели:
/ Маркеры захваченной цели
"showBox": true, // Показывать скобки при захвате цели


Правда, "скобки" уже давно не работают, но надежда на восстановление ещё была.
...а, теперь? Больше на этот функционал не рассчитывать?
С уважением.
К сожалению.
 
Как убрать эти полоски в снайп режиме?
 

Вложения

  • ыдо.jpg
    ыдо.jpg
    215.7 KB · Просмотры: 76
  • ыдо1.jpg
    ыдо1.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 80
Назад
Сверху