Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

1.19_279.jpg



Обновление 1.19.0.2 #279


Общие:
- Адаптация под патч 1.19.0.2


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Так ребята, прошло почти 1 год, что-нибудь изменилось в плане аима?
Там например оптимизация, улучшение поиск уязвимых точек и т.д
 
Все решилось проще... Оплата снова работает! Оплатил и вуаля, аим в работе! Активация прошла моментально!
Что проще ? Что решилось? И что там вуаля ??? Перед тем как писать такой «пук в лужу» напиши с начала на каком сервере играешь, в какой стране сидишь…-а то ахинею написал и получил удовольствие
 
Что проще ? Что решилось? И что там вуаля ??? Перед тем как писать такой «пук в лужу» напиши с начала на каком сервере играешь, в какой стране сидишь…-а то ахинею написал и получил удовольствие
человек в смоем отдельном мирке живет
 
Мда... Служба поддержки на сайте чита вообще НУЛЕВАЯ! Написал им сообщение 19.12 и до сих пор не ответили...
 
Я у ЗорроДжан покупаю его сборку уже пятый год. Глюков на компе из-за его модов не было никогда. Если чего надо подстроить под себя, то при помощи NotePad+++ , разума и прямых пальцев это можно всегда сделать. Модов, при помощи которых будет 10 из 10 попаданий в принципе нет т.к. ВБР.
Всем удачи и с наступающим 2023 годом!!! Пусть Новый Год принесёт вам всем Удачу!
 
Я у ЗорроДжан покупаю его сборку уже пятый год. Глюков на компе из-за его модов не было никогда. Если чего надо подстроить под себя, то при помощи NotePad+++ , разума и прямых пальцев это можно всегда сделать. Модов, при помощи которых будет 10 из 10 попаданий в принципе нет т.к. ВБР.
Всем удачи и с наступающим 2023 годом!!! Пусть Новый Год принесёт вам всем Удачу!
взаимно с наступающим))) ну кинь коф. на обкатку ;) ;) ;)
 
имба
 

Вложения

  • shot_007.jpg (1920×1009) — Яндекс Браузер.jpg
    shot_007.jpg (1920×1009) — Яндекс Браузер.jpg
    292.2 KB · Просмотры: 80
А у меня не работает 😂
 

Вложения

  • scr (2).png
    scr (2).png
    142.8 KB · Просмотры: 51
  • scr (4).png
    scr (4).png
    1.3 MB · Просмотры: 50
Из папки работает. А я все из центра запускал. 👍
 
Всех с Новым годом!

Открытки для военных с Новым годом 2023.

Желаем всего самого наилучшего в новом году!
Здоровья, счастья, удачи!
-------------------------------
Всем дополнительно 5 дней бесплатно ;) в качестве подарка
Качаем и играем
 
Последнее редактирование:
спасибо зора за твою щедрость ну у меня не активируется ну все ровно спасибо
 
Назад
Сверху