Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Ув. zorrojan НЕ активируется пробный период
 
Всем ПРИВЕТ!
Девушек с наступающим ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

касательно проблем,
по маршруту: C:\Games\World_of_Tanks_RU\res_mods\1.20.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods
в файле (mods.ini) на время отключите:
//HitMarker
//MarkerReLoad
//TargetDirection
и ждите ОБНОВЫ от ZorroJan (работа ведётся)...

Удачи в боях!!!
 
Последнее редактирование:
как норм если перезарядка в ушах срабатывает ты попробуй её отключи а она всё равно активная
 
У меня всё норм работает.

Видео.
Блин У тебя видимо сразу же опыта нет такое видео вообще нельзя скидывать это же палева галимое зачем видео своим ником скидывать точно в банк залетишь удали всё это нахрен
 
а НИК свой ты зачем палишь??? БАНа давно не ловил?

Блин У тебя видимо сразу же опыта нет такое видео вообще нельзя скидывать это же палева галимое зачем видео своим ником скидывать точно в банк залетишь удали всё это нахрен
Мужики не переживайте, этот акк и так уже паленый. :ROFLMAO: Делать мне нечего свой акк палить.

как норм если перезарядка в ушах срабатывает ты попробуй её отключи а она всё равно активная
Так отключи вообще те уши в игре. На фиг они нужны)))
 
Да а хп танков и перезарядка мешает очень , исправить бы)
 
Так отключи вообще те уши в игре. На фиг они нужны))) тоже тема я как то лопухнулся
 
Блин У тебя видимо сразу же опыта нет такое видео вообще нельзя скидывать это же палева галимое зачем видео своим ником скидывать точно в банк залетишь удали всё это нахрен

У меня всё норм работает.

Видео.
Ты это для картошки выложил??
 
А почитать топик не судьба? Или картоха чего то не знает и без выложенного?
если они вычислят этот акк то и про остальные тоже можно будет забыть. поверь они знают как это делать. мы много незнаем.
 
Что там с обновой ? Всех девушек с праздником !
 
Всех девушек с праздником !
 

Вложения

  • пробуйте.txt
    30 KB · Просмотры: 49
Назад
Сверху