Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

А что там когда исправят мод? или что все забили болт время сколько прошло уже
 
можно ещё в конфиге "fieldPower": 1 на 2 или 3 поменять но я особо разницы не увидел
 
Посмотреть вложение 44813
дефолтные настройки..... ЗОРО объясни мне тупому барану. Зачем аим бот целит пиксель. Между броней и землёй... Вероятность попасть в землю или в броню. В нашей игре крайне велика. Я по не маю что в танки не играешь но порой надо играть. Просто ради понимания что так танки не выцеливаются. Переводится руками. Ну да можно. Но если бы играл... Понимал бы что на то чтобы перевестись руками. ТРАТЯТСЯ ДОЛИ СЕКУНДЫ. И даже это время решает кто первый попадет.
Подскажи, пожалуйста, в конфиге это как то поправить можно или это проблема в движке?
 
Подскажи, пожалуйста, в конфиге это как то поправить можно или это проблема в движке?
можно по пробовать поиграть с "minDiffPercent": но особо это ни чего не даст. Сделаешь под одно сломаешь в других моментах. Да и по большому с чету. Как я уже сказал. Это ни чего не даст. Так как если посмотреть
Безымянныйшогпамсчш.jpg
h 63, t 0 это говорит о ом что.... h63 бот нашел 63 точки пробоя в корпусе и t 0 НОЛЬ в башне. АИМ делит танк на башню и корпус. Приоритет в ядре движка стоит на корпус. Это один момент. Второй момент. Аим тупо не понимает. Что передним без башенная техника. То есть делить не чего. Вот и откидывает точки с t 0. проблема в движке.
 
Последнее редактирование:
вообще minDiffPercent это парамитер свинья. Сделаешь под одно сломаешь в других моментах. Так или иначе возникнут ситуации. Когда то лучше будет стрелять в корпус, а когда то в башню, а minDiffPercent будет диктовать свои правила. И аим не будет целить нужное. Или что то более выгодное для пробоя. И начинает прыгать между верхом и низом танка. То башня то корпус...
 
Пичальлка конечно, надо переписывать условия захвата. Я правда не знаю как зоро писал, да и если бы сорсы были, в лом копаться :)
 
если zorо на этом зарабатывает деньги,то это называеться похуисчеческое оношение к работе
 
1.20_282.jpg

Обновление 1.20.0.0 #282

Общие:
- Дополнительная адаптация под патч 1.20.0.0
- Доработка пунктов установки опций модпака.

[ZJ] TargetDirection (направления)
v.014
- Исправлено отсутствие направлений

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.097
- Исправление ошибок
- Изменения в файле конфигурации
 

Вложения

  • 1.20_282.jpg
    1.20_282.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
В общем ничего сверхъестественного в этом аиме нет 🥲, думал куплю и буду кататься тупо направлять прицел в сторону врагов и он сам будет пробивать, но фиг там. Купи, потом сам найди фиг пойми какие конфиги для этого прицела и в итоге он все равно будет как бешенный тупо прыгать по танку и выстрелит в итоге куда-нибудь в маску орудия :confused: Порой до абсурда доходит, перед тобой стоит АФК танк с открытым огромным мягким НЛД берешь танк в захват ПКМ, а прицел начинает выискивать крохотный лючок на башне 🤔
 
В общем ничего сверхъестественного в этом аиме нет 🥲, думал куплю и буду кататься тупо направлять прицел в сторону врагов и он сам будет пробивать, но фиг там. Купи, потом сам найди фиг пойми какие конфиги для этого прицела и в итоге он все равно будет как бешенный тупо прыгать по танку и выстрелит в итоге куда-нибудь в маску орудия :confused: Порой до абсурда доходит, перед тобой стоит АФК танк с открытым огромным мягким НЛД берешь танк в захват ПКМ, а прицел начинает выискивать крохотный лючок на башне 🤔
Ахахахахааааа :ROFLMAO:
Детский сад какой то. Слёзы, сопли и слюни.
Аимом нужно уметь пользоваться. Нужно понимать, когда стрелять с его помощью, а когда лучше вручную.
Зачем брать в прицел танк если сам можешь выстрелить без проблем в ближнем бою? Зачем?
А в конфигах нет ничего сложного. Есть описание каждой опции в конфиге на первой странице. Изменить и пробовать под себя совсем нетрудно.
 
Ахахахахааааа :ROFLMAO:
Детский сад какой то. Слёзы, сопли и слюни.
Аимом нужно уметь пользоваться. Нужно понимать, когда стрелять с его помощью, а когда лучше вручную.
Зачем брать в прицел танк если сам можешь выстрелить без проблем в ближнем бою? Зачем?
А в конфигах нет ничего сложного. Есть описание каждой опции в конфиге на первой странице. Изменить и пробовать под себя совсем нетрудно.
ЗДРАВСТВУЙ .почему сопли и слюни ? человек сказал то что в аим не написано при покупке он бегает как бешенный там нет что в афк танк он тупо не пробивает и многое что можно написать . что еще покупать конфиг к нему надо так как он тупо не попадает ))))
 
Последнее редактирование:
почему сопли и слюни ? человек сказал то что в аим не написано при покупке он бегает как бешенный там нет что в афк танк он тупо не пробивает
Здравствуйте.
А как иначе эти сопли назвать?
Ещё раз.
А пользоваться модом в ближнем бою, это уже совсем нужно быть слепым и криворуким.
Разобраться в азах настроек совсем не сложно нормальному юзеру.

 
Здравствуйте.
А как иначе эти сопли назвать?
Ещё раз.
А пользоваться модом в ближнем бою, это уже совсем нужно быть слепым и криворуким.
Разобраться в азах настроек совсем не сложно нормальному юзеру.

*** Скрытый текст не может быть процитирован ***
так пусть пишут реально что продают а не фантазии нет времени разбираться и делать конфиг
 
Добрый день, Господа танкисты! Вопрос такой как это расстояние выровнять с обеих сторон одинаково для ушей? Понятное дело можно просто отключить, но хотелось бы чтобы как то максимально близко к панели были оба значения, если их включить
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    971.2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 44932

Обновление 1.20.0.0 #282

Общие:
- Дополнительная адаптация под патч 1.20.0.0
- Доработка пунктов установки опций модпака.

[ZJ] TargetDirection (направления)
v.014
- Исправлено отсутствие направлений

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.097
- Исправление ошибок
- Изменения в файле конфигурации

ZorroJan извиняюсь за свои сообщения не понимал как пользоваться правильно аим вчера прочитал все пошло на ура . извини​

 
Доброго времени суток. Вопрос к разработчику. Почему перестал в шайтане работать дальномер по клавише "Е"?
 
Что то он перерабатывает а толку нет
 
Как включить калькулятор брони?
 
Назад
Сверху