Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12100.png


Обновление 1.21.0.0 #290

Общие:
- Исправления совместимости с модами от Expoint
 
Сильно проседает фпс . Подскажите пожалуйста, что можно отключить в конфиге по максимуму - какие настройки -которые особо не влияют на функционал прицела, но влияют на потребление ресурсов -просаживают фпс. Спасибо.
Может у кого есть такой конфиг? Буду очень благодарен если сбросите.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, а годных конфигов нет?
 
Что вы вечно попрошайничаете :unsure:
Вот конф по дефолту. Только что. Нормально всё работает.

Снимок экрана 2023-07-22 212801.jpg
 
Peбят,не подскажите где можно найти триалы от зорро? Мне только нужен trial Marker Re-Load (перезарядка),ищу ищу, а нет не чего
Заранее спасибо)
 
Peбят,не подскажите где можно найти триалы от зорро? Мне только нужен trial Marker Re-Load (перезарядка),ищу ищу, а нет не чего
Заранее спасибо)
Не найдёте. Этот мод сейчас есть только в платном паке.
 
Не найдёте. Этот мод сейчас есть только в платном паке.
Спасибо за инфу,жаль конечно что нет((( а что-то на подобие есть? или же это только в платном моде и аналогов нет. Просто уже привычно играть с этим триалом)
 
Спасибо за инфу,жаль конечно что нет((( а что-то на подобие есть? или же это только в платном моде и аналогов нет. Просто уже привычно играть с этим триалом)
Вот тема с триалом Нажми а скачать можно от сюда Маил
 
Последнее редактирование:
Большая просьба. Пожалуйста, есть отдельная тема для конфигов. Пишите там на эту тему.
зоро ПОЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА такую вещь 1 танк едет в прицеле с упреждением в какой то момент прицел плавно на танке,потом снова с упреждением соответственно стрелять я могу только когда упреждение работает, что нужно посмотреть что бы оно постоянно работало?!?
2 из укрытия выглядывает 1/3 танка , а прицел не хочет его в автозахват взять,(он на средине танка ) что здесь можно сделать?
 
Рябята скиньте сылку на боевые режимы !! за ранее спасибо!!!(которые на f11-ff12)
 
Как приобрести с Европы??
 
ребят, помню раньше раздел был по конфигам, тыкните меня носом плиз
 
обязательно ли перезагружать клиент при правке конфига или можно прямо в бою править?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху