Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Славик ну раз вам удобно - играйте! Я спорить не с кем не буду,я выше писал,что если игрок не кучка навоза,он стоять не будет и соответственно точка на лючке,пулемете итд будет меняться.Я согласен если скажем ктото е 100 отвлекает а вы вокруг него скачете как дети вокруг елки на ст или лт,но если он не чем не занят,то не будет стоять на месте!Плюс неровности на карте,если это площадь-да горизонталь в основном та же,если поля касогоры итд то точка будет при любом движении меняться,вашем или его.А пишу я не для того что бы ктото порожался,а потому как -это тест,и в основном для автора.
Танк действительно может не быть кучей навоза, но он может иметь достаточно низкие характеристики в отношении скорости и маневренности, как некоторые ТТ, а в большинстве своем, именно эти ТТ имеют комбашни, лючки и прочие слабые места, которые замечательно выцеливаются и удерживаются прицелом ув. ZorroJan... Вы сами пробовали захватывать на "точку" ту же комбашню? Разве прицел ее не держит, стрельнули, дернулся вражина на КТ, к примеру, со скоростью с места аж 3-5 км/час, остановился свестись, оглядеться. Далеко он убежал? У вас сбросился захват? Нет, можно спокойно лупить по новой.
 
Последнее редактирование:
Мажет в аркадном режиме, причем прицел точно был на противнике в момент выстрела.
Толи не верно показывает положение башни, то ли хз.
 
Не хватает сброса захвата по клику. Т.е. к примеру делаю захват цели, далее вижу что цель частично за препятсвием и мне нужно сбросить захват для ручной стрельбы, сейчас для этого необходимо убрать прицел от цели и нажать правую кнопку, при этом естественно увеличивается разброс и приходится снова сводится. В идеале было б если бы при первом клике на цель брался захват, при втором-сброс и т.п.
 
Мажет в аркадном режиме, причем прицел точно был на противнике в момент выстрела.
Толи не верно показывает положение башни, то ли хз.
Такое и я сегодня заметил, лоб в лоб и мимо в 2-х боях. Обидно, в последнем у меня был воин, я был последним, снял лох краснозадый, тупо попер, я мимо, он попал... У Лпорти и Макса, есть связь с дисперсией, может и сюда ее, как то прикрутить, стрелять по мин. значению. А вообще, если возможность есть, использую "сн.выстрел", навел, в снайп., переключил в момент выстрела в аркадный...

Добавлено через 4 минуты
Не хватает сброса захвата по клику. Т.е. к примеру делаю захват цели, далее вижу что цель частично за препятсвием и мне нужно сбросить захват для ручной стрельбы, сейчас для этого необходимо убрать прицел от цели и нажать правую кнопку, при этом естественно увеличивается разброс и приходится снова сводится. В идеале было б если бы при первом клике на цель брался захват, при втором-сброс и т.п.
Ты шутишь, или сообщения набиваешь, сброс нажал и все. У меня сброс на 4 кн.мыши, нажал, сбросило, удержал ПКМ, захватило точку, нажал 4 КМ. сбросило.
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 4 минуты
Ты шутишь, или сообщения набиваешь, сброс нажал и все. У меня сброс на 4 кн.мыши, нажал, сбросило, удержал ПКМ, захватило точку, нажал 4 КМ. сбросило.
Нет я не шучу, лишняя кнопка-лишнее действие, у меня 3 кнопки на мыши, средняя сенсорная настроенная на запуск меню пуск, убирать это ради сброса?
Пользуюсь варпаком там реализован именно сброс при повторном нажатии, что очень удобно
 
Нет я не шучу, лишняя кнопка-лишнее действие, у меня 3 кнопки на мыши, средняя сенсорная настроенная на запуск меню пуск, убирать это ради сброса?
Пользуюсь варпаком там реализован именно сброс при повторном нажатии, что очень удобно
У меня стоит последняя версия "шайтана", при повторном нажатии на ПКМ, после захвата, происходит сброс захваченной цели. Ничего убирать не надо. Не нравится кнопки мышки, не работает сброс по ПКМ, сброс то на клавишах клавиатуры, ведь работает? Если у тебя не работает , то возможно, что то из других, твоих модов, мешает... Мне больше нравится 4 кнопка мыши, так как на ПКМ, время удержания у меня уменьшено, поэтому, щелкая только ПКМ, возмождно срабатывание захвата точки, а так, у меня, все разнесено.
 
Последнее редактирование:
У меня стоит последняя версия "шайтана", при повторном нажатии на ПКМ, после захвата, происходит сброс захваченной цели. Ничего убирать не надо. Не нравится кнопки мышки, не работает сброс по ПКМ, сброс то на клавишах клавиатуры, ведь работает? Если у тебя не работает , то возможно, что то из других, твоих модов, мешает... Мне больше нравится 4 кнопка мыши, так как на ПКМ, время удержания у меня уменьшено, поэтому, щелкая только ПКМ, возмождно срабатывание захвата точки, а так, у меня, все разнесено.

Причем тут убирать? Кто то просит что то убрать? Чукча не писатель чукча читатель? Сейчас только проверил на чистом клиенте. Наводим прицел на цель, делаем захват, не убирая прицел от цели нажимаем повторно правую клавишу, говорится о том что цель сброшена и тут же снова захвачена, для того чтобы фактически сбросить нужно либо нажать кнопку на клавиатуре, либо увести прицел от цели и нажать ПКМ.
 
Причем тут убирать? Кто то просит что то убрать? Чукча не писатель чукча читатель? Сейчас только проверил на чистом клиенте. Наводим прицел на цель, делаем захват, не убирая прицел от цели нажимаем повторно правую клавишу, говорится о том что цель сброшена и тут же снова захвачена, для того чтобы фактически сбросить нужно либо нажать кнопку на клавиатуре, либо увести прицел от цели и нажать ПКМ.
Чукча возможно и не читатель, он игратель, а также он точно знает, что какому то эскимосу, вздумавшему поиграть в танки, надо разминать грабки... Для того, что бы прицел не хватал по 2 раза...
 
Ребята не ссоритесь, разберёмся! Вообще было задумано, чтоб при повторной попытке захвата происходил сброс, возможно я что-то не учёл. Исправлю, чтоб именно сброс происходил при повторном нажатии ПКМ, если цель уже была захвачена. В общем проверю.

Добавлено через 1 час 33 минуты
Причем тут убирать? Кто то просит что то убрать? Чукча не писатель чукча читатель? Сейчас только проверил на чистом клиенте. Наводим прицел на цель, делаем захват, не убирая прицел от цели нажимаем повторно правую клавишу, говорится о том что цель сброшена и тут же снова захвачена, для того чтобы фактически сбросить нужно либо нажать кнопку на клавиатуре, либо увести прицел от цели и нажать ПКМ.

Да, действительно есть ошибка, если сбрасывать захват на открытой цели, то опять происходит захват. Будет исправлено.
 
Последнее редактирование:
начал часто сильно прыгать по цели, в прошлой версии такого не было
 
начал часто сильно прыгать по цели, в прошлой версии такого не было

описывайте точнее.
такие проблемы возможны, если установлен ещё один aim,
или включается захват точки, тогда увеличьте время срабатывания в конфиге
 
описывайте точнее.
такие проблемы возможны, если установлен ещё один aim,
или включается захват точки, тогда увеличьте время срабатывания в конфиге

При захвате точки прицел начинает хаотично дергаться во всех направлениях. Даже если проивник стоит. Это не каждый раз, но часто. Сейчас перекачаю клиент, мало ли. На время теста другой аим удалил.
 
при использования этого аима нет возможности правой кнопкой мыши зафиксировать башню танка
исправили ?
 
При захвате точки прицел начинает хаотично дергаться во всех направлениях. Даже если проивник стоит. Это не каждый раз, но часто. Сейчас перекачаю клиент, мало ли. На время теста другой аим удалил.

Это не ошибка. Это работает упреждение. Если противник стоит, то упреждение соответственно не работает. Я проверил - ничего не дёргается. Для отключения упреждения используйте горячую клавишу, по умолчанию - левый альт. Её можно перенастроить в конфиге. Работает она так - нажата - упреждение отключено, отпущена - упреждение включено.

при использования этого аима нет возможности правой кнопкой мыши зафиксировать башню танка
исправили ?

Да. Исправлено.
 
Последнее редактирование:
нука заценим
 
Для отключения упреждения используйте горячую клавишу, по умолчанию - левый альт. Её можно перенастроить в конфиге. Работает она так - нажата - упреждение отключено, отпущена - упреждение включено.
Было-бы неплохо, добавить режим "залипания" горячей клавиши:
нажал 1й раз - отключилось упреждение для точки
нажал 2й раз - включилось
или наоборот, порядок не столь важен. Просто мне неудобно зажимать клавишу, чтобы отключать упреждение.
 
if he could show you a video on youtube how it works I do not know if it's worth it to use tnx
 
Назад
Сверху