Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan, ответьте ЛС
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может ошибаюсь но помоему для арты упреждение или не совсем верное или его вообще нет.
 
Я тоже это заметил, на арте вообще не берет упреждение
 
doesn't work say's it's both on and off at the same time!
 
Может ошибаюсь но помоему для арты упреждение или не совсем верное или его вообще нет.

Да, есть такое дело. Для орты пока только слежение (без упреждения)
Упреждения можно добиться если захватить в аркадном режиме. Пока как-то так.
 
было бы не плохо если авто захват цели срабатывал не только при на ведении на танк, также захват срабатывал на небольшом расстоянии от танка.
 
было бы не плохо если авто захват цели срабатывал не только при на ведении на танк, также захват срабатывал на небольшом расстоянии от танка.

Если вы про арт режим, то всё будет. А в других режимах это и так есть.
 
Попробовал... С рентгеном от item у меня не работает. Захват по выбранной точке так же. Берет центр танка. Как работает упреждение, не понял... Погоняю ещё... Пока ничего "шайтановского" не увидел...

Item глючит жестко.
 
Item глючит жестко.

Item глючит жестко-с не только с упреждением но с другими модами-из-за етого я его сначала отключал некоторые функции-а потом снес полностью и поставил альтернативные моды-и не жалею
 
Item глючит жестко-с не только с упреждением но с другими модами-из-за етого я его сначала отключал некоторые функции-а потом снес полностью и поставил альтернативные моды-и не жалею
Поделись чем заменил item_shadow "Тень"?
И рентген какой?
 
Thanks Zorro for all your nice Mod! And big thanks that you do the same than me and build your scripts for free!
In the last time a lot off scripter work only for money and forget that we do this with fun and its a hobby!

And your Modification are really the Top of the Pop in the WoT World!
 
Да, есть такое дело. Для орты пока только слежение (без упреждения)
Упреждения можно добиться если захватить в аркадном режиме. Пока как-то так.

В Арт-режиме считаю бесполезно т.к. разброс сильно большой. Зато всегда выручает когда на тебя средний или легкий танк летит. В Аркадном береш в автозахват и кабздец ему.
 
Item глючит жестко-с не только с упреждением но с другими модами-из-за етого я его сначала отключал некоторые функции-а потом снес полностью и поставил альтернативные моды-и не жалею
Каким образом глючит, в чем это у вас проявляется? У меня с ним нет проблем, нормально и с прицелом работает 2 версии... Может, я чего то не вижу? Тень работает, контур работает, цветные модельки так-же...
 
В Арт-режиме считаю бесполезно т.к. разброс сильно большой. Зато всегда выручает когда на тебя средний или легкий танк летит. В Аркадном береш в автозахват и кабздец ему.

не могу согласиться. Мне например очень даже помогает... ;)
 
Поделись чем заменил item_shadow "Тень"?
И рентген какой?
тень поставил Гуми он и называется тут на сайте мод ТЕНЬ если не ошибаюсь-а рентген поставил Edge Detect Mod_095--тоже есть где-то тут на сайте-просто бомба не рентген-item_shadow-мод глючный выкидывало с игры
 
тень поставил Гуми он и называется тут на сайте мод ТЕНЬ если не ошибаюсь-а рентген поставил Edge Detect Mod_095--тоже есть где-то тут на сайте-просто бомба не рентген-item_shadow-мод глючный выкидывало с игры

выложу вариант с рентгеном
 
"клавиша KEY_LALT (левый альт) по умолчанию для удобства изменена на KEY_SPACE (пробел). Теперь она стала многофункциональной (прицип работы на удержании остался прежним)."

у многих (если не у всех) на пробел переназначены стандартные функции - автозахват, снайперский режим, поддержите огнем... такая жирная клавиша обычно даром не пропадает) так что Лальт имхо было лучше.
зы. спасибо конечно за обновление)
 
Последнее редактирование:
"клавиша KEY_LALT (левый альт) по умолчанию для удобства изменена на KEY_SPACE (пробел). Теперь она стала многофункциональной (прицип работы на удержании остался прежним)."

у многих (если не у всех) на пробел переназначены стандартные функции - автозахват, снайперский режим, поддержите огнем... такая жирная клавиша обычно даром не пропадает) так что Лальт имхо было лучше.
зы. спасибо конечно за обновление)

Кто вам мешает? Настройте любую клавишу.
 
Каким образом глючит, в чем это у вас проявляется? У меня с ним нет проблем, нормально и с прицелом работает 2 версии... Может, я чего то не вижу? Тень работает, контур работает, цветные модельки так-же...
Поставил 3 версию, с моими модами глючит, не захватывает, с камерой не понято, что, вверх нельзя посмотреть, возможно с итем проблемы. Ставил хамелеон, так же с ним глючит. Скачал Edge Detect Mod, попробую с ним...
 
Назад
Сверху