Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

как включить перезарядку у союзников ?
 
Добрый день, Господа танкисты! Вопрос такой как это расстояние выровнять с обеих сторон одинаково для ушей? Понятное дело можно просто отключить, но хотелось бы чтобы как то максимально близко к панели были оба значения, если их включить
Конечно. Смотрите настройки x,y в параметрах "reload" и "health". Только применены новые координаты будут после перезагрузки
 
Как включить калькулятор брони?
Доброго времени суток. Вопрос к разработчику. Почему перестал в шайтане работать дальномер по клавише "Е"?

Изменились координаты расположения с 1.20. Не используйте старые конфиги.

з.ы.

Если у кого-то возникают проблемы. Прежде чем трубить на форуме и плескать ярость. Установите пожалуйста всё по умолчанию на чистый клиент, и проверьте работу модов.
 
Последнее редактирование:
Изменились координаты расположения с 1.20. Не используйте старые конфиги.

з.ы.

Если у кого-то возникают проблемы. Прежде чем трубить на форуме и плескать ярость. Установите пожалуйста всё по умолчанию на чистый клиент, и проверьте работу модов.
Упс. Ярости или какого то негатива не было совсем. Это был просто вопрос. Спасибо за разъяснения пойду править конфиг
 
Изменились координаты расположения с 1.20. Не используйте старые конфиги.

з.ы.

Если у кого-то возникают проблемы. Прежде чем трубить на форуме и плескать ярость. Установите пожалуйста всё по умолчанию на чистый клиент, и проверьте работу модов.
Спасибо за ответ, все работает
 
оплатил модпак 02.03.23, до сих пор не получил его, техподдержка на письма не отвечает
 
Упс. Ярости или какого то негатива не было совсем. Это был просто вопрос. Спасибо за разъяснения пойду править конфиг
Эти слова не относились конкретно к вам. Не принимайте на свой счёт.
 
оплатил модпак 02.03.23, до сих пор не получил его, техподдержка на письма не отвечает
Модпак можно скачать там же на сайте. https://wotzj.com/?do=download
Если проблема с регистрацией, то можете написать мне в лс. Регистрация происходит автоматически, если вы конечно ввели правильные данные.
 
Модпак можно скачать там же на сайте. https://wotzj.com/?do=download
Если проблема с регистрацией, то можете написать мне в лс. Регистрация происходит автоматически, если вы конечно ввели правильные данные.
как сделать маркер броне пробития чуть ниже а то прям стоит над лампой засвета
 
Не робит, на EU обнова вышла.
Папки с модами 1.20.0.0 в корне игры, в папках mods и res_mods под текущий патч переименуй в 1.20.0.1, предварительно пустую 1.20.0.1 удали.
 
Последнее редактирование:
Модпак можно скачать там же на сайте. https://wotzj.com/?do=download
Если проблема с регистрацией, то можете написать мне в лс. Регистрация происходит автоматически, если вы конечно ввели правильные данные.
Зорро будь любезны ответь на вопрос как сделать маркер броне пробития чуть ниже а то прям стоит над лампой засвета
 
1.20_283.jpg


Обновление 1.20.0.1 #283

Общие:
- Адаптация под патч 1.20.0.1
 
Последнее редактирование:
Зорро будь любезны ответь на вопрос как сделать маркер броне пробития чуть ниже а то прям стоит над лампой засвета
"armorInformer_xy": [0.1, 0.2]

регулируйте по оси y
 
Безымянныйпрсгоа.jpg

сделай пожалуйста так что бы bufPingSize менялся динамически от текущего пинга игрока
идея такая водим парамитер bufPingSizeTime 2 то есть... алгоритм в течении 2 секунд пишет лог пинга. Далее по формуле среднего числа. От минимального и максимального числа. Высчитывает среднее число. После указанного времени. Алгоритм меняет число в bufPingSize На среднее подсчитанное число. Далее счетчик сбрасывается в течении 2 секунд. Лог пишется по новой. Число в bufPingSize не меняется по ка накапливается новый лог.

по чему я это предлагаю. В данный момент у меня разные подключения. И при одном пинг от 40 до 70 80 . При другом от 30 до 60. Что я заметил. Упреждение работает плохо. Стоит поменять число в ручную в bufPingSize Упреждение становится лучше. Может оно уже у тебя сделано так. Но тогда по чему Упреждение становится лучше. После того как внесешь правки в ручную.
autoOffset": у меня true
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху