Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Посмотреть вложение 45289
сделай пожалуйста так что бы bufPingSize менялся динамически от текущего пинга игрока
идея такая водим парамитер bufPingSizeTime 2 то есть... алгоритм в течении 2 секунд пишет лог пинга. Далее по формуле среднего числа. От минимального и максимального числа. Высчитывает среднее число. После указанного времени. Алгоритм меняет число в bufPingSize На среднее подсчитанное число. Далее счетчик сбрасывается в течении 2 секунд. Лог пишется по новой. Число в bufPingSize не меняется по ка накапливается новый лог.

по чему я это предлагаю. В данный момент у меня разные подключения. И при одном пинг от 40 до 70 80 . При другом от 30 до 60. Что я заметил. Упреждение работает плохо. Стоит поменять число в ручную в bufPingSize Упреждение становится лучше. Может оно уже у тебя сделано так. Но тогда по чему Упреждение становится лучше. После того как внесешь правки в ручную.
autoOffset": у меня true
Это так и работает. берётся средний пинг за время размер буфера bufPingSize делённое на 10
т.е. если "bufPingSize": 20, то берётся средний пинг за 2 секунды
 
Последнее редактирование:
оплатил модпак 02.03.23, до сих пор не получил его, техподдержка на письма не отвечает
ПриветГАСХИ!поделись инф пжл,по какой цене и на какой срок ? Нашёл ли где-ниб ТриалВерсию?
 

ZorroJan обнови пожалуйста пробную версию​

 

ZorroJan Добрый вечер, не активируется пробная версия, для тех кто не может оплатить​

 
так оплатить можно же. оплатил)
 
Это так и работает. берётся средний пинг за время размер буфера bufPingSize делённое на 10
т.е. если "bufPingSize": 20, то берётся средний пинг за 2 секунды
Здравствуйте уважаемый кодер) После последнего патча проблема появилась,
при установки модпака , далее закинуть например моды в папку mods, любой мод, то модпак выдает ,что актуальная версия стоит.
Но модов нет в бою(с модпака, а закинутые в папку mods загружены),
при удалении с папки mods все начинает грузит.
Сервера EU и RU.
Росиия
 
Здравствуйте уважаемый кодер) После последнего патча проблема появилась,
при установки модпака , далее закинуть например моды в папку mods, любой мод, то модпак выдает ,что актуальная версия стоит.
Но модов нет в бою(с модпака, а закинутые в папку mods загружены),
при удалении с папки mods все начинает грузит.
Сервера EU и RU.
Росиия
ставь установщиком и путь к игре правильный отметь всё пашет на ура
 
У кого наблюдаются проблемы с запуском модов при установке сторонних, выполните проверку целостности игры через гейм-центр.
 
У кого наблюдаются проблемы с запуском модов при установке сторонних, выполните проверку целостности игры через гейм-центр.
проблем нет во всяком случае у меня)))))
 
У кого наблюдаются проблемы с запуском модов при установке сторонних, выполните проверку целостности игры через гейм-центр.
Проблема в том, что Модпак создает папки 1.20.0 - из-за этого игра (EU) запускаться не будет. Решается удалением оных.
 
Теперь вообще не запускается на EU ))
 
Последнее редактирование:
Проблема в том, что Модпак создает папки 1.20.0 - из-за этого игра (EU) запускаться не будет. Решается удалением оных.
а что не судьба ручками даписать правильный путь? или так тяжело папку 1.20.0 переименовать в 1.20.0.1

 
A1196, xoxoL™1 - Спасибо за помощь)) но я подожду обнову от ZorroJan
 
Назад
Сверху