Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

скачал мод со 2 ссылки и он заработал) видимо что то с 1 ссылкой, какая то некорректность

будьте внимательны, первая ссылка подписана для версии патча 0.9.9 - это для азиатского и европейского серверов.
 
Все работает с протанками
 
Тут народ прошареный в аим ботах,а есть ссылка на реальную вангу с плюшками?или это все мистика?
 
будьте внимательны, первая ссылка подписана для версии патча 0.9.9 - это для азиатского и европейского серверов.

что то я тупанул видимо, спасибо за объяснение
 
Как вообще автовыстрел отключить? Вроде поставил auto shout false а все равно шмаляет, на бате растрелял 3 снаряда е3 в лоб, пока я его объезжал, пока доехал, уже и разбирать нечем было:(
 
Как вообще автовыстрел отключить? Вроде поставил auto shout false а все равно шмаляет, на бате растрелял 3 снаряда е3 в лоб, пока я его объезжал, пока доехал, уже и разбирать нечем было:(
<!-- Включить систему контроля ведения огня -->
<enableShootSystem>True</enableShootSystem>
Прописать False вместо True.
 
Спасибо за мод работает корректно, но с начало не привык к авто стрельбе.Но буду еще тестить
 
Как вообще автовыстрел отключить? Вроде поставил auto shout false а все равно шмаляет, на бате растрелял 3 снаряда е3 в лоб, пока я его объезжал, пока доехал, уже и разбирать нечем было:(

автовыстрел можно не только отключить но и настроить его чувствительность параметрами dirSynchro и shootDispersion
autoShooting включает и отключает автовыстрел
редактировать исключительно Notepad++ кодировка файла должна быть utf-8
 
В связи с постоянными вопросами по поводу ошибок обновил билд:Smile_honoring:
 
В связи с постоянными вопросами по поводу ошибок обновил билд:Smile_honoring:

NFO: [ENOT]Loading mod: ZJ_AimBotShaytan
INFO: ntp-servers.net url time test successful.
INFO: Error in module 'mods.ZJ_AimBotShaytan': No module named WindowsManager
 
NFO: [ENOT]Loading mod: ZJ_AimBotShaytan
INFO: ntp-servers.net url time test successful.
INFO: Error in module 'mods.ZJ_AimBotShaytan': No module named WindowsManager

Ты опять не то установил! Это 0.9.9
Ребят, в 3-х соснах блудим. Написано же всё
2-е ссылки
первая для китайцев
вторая для 0.9.10
 
Последнее редактирование:
старый конфиг будет работать с новым бильдом?
 
ребята, этот прицел пока вне конкуренции, иной раз часто выручает автовыстрел и очень даже часто пробивает когда руками бы я жмакнул и стрельнул а тут логика отрабатывает четко, и само главное что понравилось точку можно выбрать уже когда за препятствием противник. Скажу честно, не нравился этот прицел, а с версии 0.57 только с ним и играю
 
Зорро, глянь что не так, вылетает на раб стол:
(стоят тока:
[0.9.10] [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" build 059 Demo и
[0.9.10] [ZJ] Marker Re-Load build 069 Demo)
питоны тут:
https://yadi.sk/d/K0BzDhvuissDx
 
Последнее редактирование:
Зорро, глянь что не так, вылетает на раб стол:
(стоят тока:
[0.9.10] [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" build 059 Demo и
[0.9.10] [ZJ] Marker Re-Load build 069 Demo)
питоны тут:
https://yadi.sk/d/K0BzDhvuissDx

тоже столкнулся с этой же проблемой http://4cheat.ru/showthread.php?p=440100#post440100

полностью очистил папку res_mods , заново поставил джова + тундра, обновил перезарядку и шайтан от Зорро и проблема ушла
 
Зорро в свете последних событий о вылетах клиента, и твоем обновлении, нельзя ли прикрутить к твоим модам сообщение о обновлении, что бы не попадать более в такую ситуацию, а то ищешь кота в мешке а оказывается все давно исправлено и решено
 
Зорро в свете последних событий о вылетах клиента, и твоем обновлении, нельзя ли прикрутить к твоим модам сообщение о обновлении, что бы не попадать более в такую ситуацию, а то ищешь кота в мешке а оказывается все давно исправлено и решено

У sae есть такой функционал нужно лишь одолжить и прилепить к модам ZorroJan
 
А поделитесь настройками аим бота пожалуйста для 8-10 уровней
 
Назад
Сверху